Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⛄️ В преддверии Нового года – Boxing Day в Англии и МЧМ в Канаде!

⛄️ В преддверии Нового года – Boxing Day в Англии и МЧМ в Канаде!

Описание главных событий 26-27 декабря: МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛЕСТЕР, РОССИЯ (ДО 20) - ШВЕЦИЯ (ДО 20).

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
24 декабря 2021, 15:38
⛄️ В преддверии Нового года – Boxing Day в Англии и МЧМ в Канаде!

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛЕСТЕР, 26 ДЕКАБРЯ В 18.00

«Лестер» – самая драматичная команда АПЛ.

Только за две последние недели «лисы» не удержали преимущество против «Астон Виллы»; ушли с 0:2 у «Наполи», но уступили 2:3 и вылетели из Лиги Европы; вели 2:0 и 3:1 у «Ливерпуля» в Кубке лиги, но позволили сравнять на пятой добавленной и вылетели после серии пенальти.

Уверенный «Сити» – противоположность яркому «Лестеру». «Горожане» спокойно берут свое, но вызывают по-настоящему сильные эмоции только у собственных болельщиков. «Сити» выиграл восемь матчей АПЛ подряд и ни в одном из них не испытал настоящих проблем. Кажется, интрига в битве за чемпионство может иссякнуть сильно раньше конца чемпионата.

РОССИЯ (ДО 20) - ШВЕЦИЯ (ДО 20), 27 ДЕКАБРЯ В 00.30

Какие главные новогодние звуки для настоящих болельщиков? Вовсе не бой курантов и шум фейерверков, а треск бортов и свист шайб.

Если молодежка летит в Канаду – значит, пора готовить шампанское и искать в банде молодых парней новых Овечкиных и Панариных.

Первый матч России – в ночь с воскресенья на понедельник. Соперник – крепкая Швеция. На прошлом чемпионате мира команды встречались дважды и забили 16 голов на двоих. Оба раза наши парни выиграли в овертайме. А прямо перед стартом нового турнира Россия разгромила Швецию в товарищеской встрече (5:2).

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

Другие посты блога

Все посты