Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚽️ Решающие матчи 1/4 финала Лиги чемпионов!

⚽️ Решающие матчи 1/4 финала Лиги чемпионов!

Описание главных событий 12-13 апреля: Реал М — Челси, Бавария — Вильярреал, Атлетико Мадрид — Манчестер Сити, Ливерпуль — Бенфика.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
12 апреля 2022, 18:03
⚽️ Решающие матчи 1/4 финала Лиги чемпионов!

Реал М — Челси 12 апреля в 22:00 МСК

Бензема мчится к «Золотому мячу», а заодно тащит «Реал» в Лиге чемпионов. Француз забил уже 11 мячей на турнире и оформил два хет-трика в двух подряд матчах плей-офф. Три гола на «Стэмфорд Бридж» практически гарантировали «Реалу» выход в полуфинал. У «Челси» мало шансов отыграться после домашнего поражения со счетом 1:3. А значит, в Мадриде «Реал» сыграет в свое удовольствие и на статистику своего лидера.

Бавария — Вильярреал 12 апреля в 22:00 МСК

«Бавария», как хищник, играющий с добычей, сначала дает соперникам шанс, а потом беспощадно расправляется с ними. В первом матче 1/8 финала команда Юлиана Нагельсманна сыграла вничью со скромным «Зальцбургом» (1:1), а во второй встрече разгромила австрийцев — 7:1. Похоже, в четвертьфинале будет что-то похожее. В стартовой игре «Бавария» уступила «Вильярреалу» (0:1), но все равно остается явным фаворитом.

Атлетико Мадрид — Манчестер Сити. 13 апреля в 22:00 МСК

В паре «Атлетико» — «Сити» противостояние на тренерском мостике не менее важно, чем на поле. В первой игре команды пытались нейтрализовать сильные стороны соперника, а не проявить свои, и показали ровный, но скучноватый матч. «Сити» выиграл всего лишь со счетом 1:0 и перед ответной встречей не может чувствовать себя слишком уверенно. В Мадриде болельщиков снова будет ждать плотный и не слишком результативный матч двух тренерских команд.

Ливерпуль — Бенфика. 13 апреля в 22:00 МСК 

В противостоянии «Ливерпуля» и «Бенфики» главная интрига в том, сколько забьют мерсисайдцы. В первом матче подопечные Юргена Клоппа остановились на трех голах, победив со счетом 3:1. Дома болельщики «Ливерпуля» ждут как минимум повторения этого результата. Главная надежда красных в атаке неожиданно не Салах с Мане, а набравший лучшую форму в карьере Диогу Жота. Португалец забил в пяти из семи последних матчей и не планирует останавливаться.

Источник: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты