Tribuna/Хоккей/Блоги/SportClan.ru/🏒 Финал NHL: противостояние «Колорадо» — «Тампа-Бэй»

🏒 Финал NHL: противостояние «Колорадо» — «Тампа-Бэй»

Описание финального матча NHL 25 июня 2022 года «Колорадо» — «Тампа-Бэй».

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
24 июня 2022, 15:51

«Колорадо» — «Тампа-Бэй», 25 июня в 03:00 по мск

Играй за «Тампу» Андрей Миронов, то после последней игры в раздевалке прозвучало бы легендарное «Шеф, все пропало!». Проиграв в четвертом матче серии «Колорадо», «Тампа» оказалась на краю пропасти. Первый период поселил в сердца фанатов «молний» надежду — 1:0, но дальше все пошло по наклонной. Во втором отрезке команды обменялись шайбами, в третьем «Эвеланш» сравняли. Овертайм принес победу гостям — 4:3. Главный тренер «Лайтнинг» может долго сетовать на возможное нарушение правил во время решающей атаки, но факт остается фактом: если в следующем матче «Тампа» не выиграет, третьего подряд чемпионского титула им не видать.

Кажется, игроки «молний» морально выдохлись. В последнем матче команда пропускала нелепые шайбы и толком не могла ответить сопернику в концовке. Выезд на среднегорье Колорадо, где недавно «Тампа» уже получала 7 безответных шайб от «Эвеланш», делают шансы на ничью недостижимой целью.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.