Tribuna/Хоккей/Блоги/Блог сайта Спортнавины/ФОТО: Как «Сибирь» прервала победную серию минского «Динамо»

ФОТО: Как «Сибирь» прервала победную серию минского «Динамо»

Хоккейный клуб, которым руководит белорусский специалист Андрей Скабелка, смог прервать победную серию минчан. Фотоотчет с матча в репортаже СпортНавин.

2 ноября 2014, 01:36

Самый неудобный соперник "Динамо" последних лет вновь не позволил обыграть себя на домашней арене минчан.

Уже третий матч подряд динамовцы одного за другим теряют своих лидеров. Вот в и в этой встрече защитник "Сибири" Конев впечатал Артура Гавруса в борт.

В прочем судья не стали долго ждать и наказали агрессора о всей строгости регламента. Белорус смог продолжить встречу, для безопасности надев защитную решетку.

На этом неудачи первого периода для "Динамо" не закончились. На 9-ой минуте, воспользовавшись ошибкой столичной команды, Сергей Шумаков обыграл Ларса Хаугена и открыл счет в матче.

Упрочить лидерство сибирякам удалось уже через 6 минут. После броска Копейкина с острого угла шайба попала в девятку ворот минчан.

Несмотря на радостные известия о появлении Гавруса на площадке, настроение зрителей поднять не удалось, ведь уже в начале второго периода за спиной Хаугена оказалась третья шайба.

Обстановка на льду наколилась до предела: произошло несколько серьезных потасовок между игроками двух команд.

Однако динамовцам таки удалось сократить отставание и лишить Коскинена "сухаря". Воспользовавшись ювелирным пасом Мэтта Эллисона, Александр Кулаков кистевым броском отправил шайбу в ворота россиян.

После второго перерыва из слов Александра Кулакова стало ясно, что игру не продолжит лидер атак минского "Динамо" Джонатан Чичу. Как сообщил белорус, у канадца травма паха.

Обойтись без дурных новостей сегодня не получилось, да и "Сибирь" довела счет до разгромного, забив четвертую шайбу.

Зато в составе "Динамо" дебютировал Александр Усенко и показал достойную игру для новичка клуба КХЛ.

К сожалению, победная серия минчан прервалась, но ведь в запасе еще одна домашняя игра!

Больше фото с матча смотрите в наших группах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Другие посты блога

Все посты