Tribuna/Футбол/Блоги/Клуб Анонимных АнонИмов/Дружественная пародия на одного популярного блогера

Дружественная пародия на одного популярного блогера

Говорят, что если на тебя делают пародии - значит ты как минимум знаменит.

Автор — Юрий Наливко
7 мая 2018, 13:04
5

Говорят, что если на тебя делают пародии - значит ты как минимум знаменит.

Даже телевизионщики с самого крутого спортивного канала РБ, прозванного в народе "пятой кнопкой", ничтоже сумняшеся делают выбор в прямой трансляции в пользу царско-сельской забавы - хоккея, забивая, на обещанные показы игр высшей футбольной лиги.

Белорусский футбол не круче чем секс, но уж точно круче чем трендовый в этом году у домохозяинов имбирный кекс. Фу! - гадость же редкостная! Всё познается в сравнении, поэтому лучше футбол, хоть и обульбашенный, но безбашенный.

"Доп***лись!" Брест лажает в вышке, называя себя кубковой командой. Миля больше не поёт - просто не научился зализывать раны... Латай не латай, а бреш как была так и есть. Самого себя же не залатаешь. Маркетинг, дорогие игроки, и огромная брешь - тренерском штаб. А ну еще сексуальная Хижинкова, которая готова с пеною морскою после очередного полу-марафона стоять на защите зашкварных брестских историй с хештегами в 50 знаков. Работа такая.

На усладу журналистам и диванным экспертам харизматично и колоритно выделяется особа тренера Жуковского. Говорят что на "Маяковку" ездят как на стендап-шоу - посмотреть на знаменитого стендапера. При чем без цензуры, всё как положено в добротном стендапе, который не покажут вам на ТНТ. Жуковский заменил нам, ушедшего в тень, после сексуального скандала Луиса Си Кея. Редактура тут не нужна.

Главное эмоции, нужен новый скандал, интрига, расследование - и снова нам даёт на это шанс почти уже всеми забытый Веремко. И вот уже полтораха свежесваренного "Гамбринуса" летит в телек. Жена молча убирает. Понимает...

Интриги не будет. Она умирает не родившись. Шахтёры в забой идут с белыми воротничками. Динамо спотыкается и начинает борьбу за любимую привычную строку №2. Брест - выполнил задачу. 60-минутный бразилец не вывозит весь матч, тем паче не вывезет целый Витебск. Слуцк...- там лучший Шикавка... Торпедо БЕЛАЗ - нет, ну нет - точно нет. А паровоз БАТЭ идет по рельсам тихо, давая фору остальным, и это еще Иванич и Гордейчук не вышли на пик летне-осенней формы. Дулубу пожелаем... ротации.

Анонсируют 8 сезон "Игры престолов" в июне. А на наших форумах уже сейчас одичалые сражаются с местными старками, а борисовский дракон летает сверху и выжигает напалмом нелепые попытки пустобрехов - попов, неверующих в свои собственные слова...

Тоуминен - двухкратный чемпион РБ - скриньте... Многим белорусам это и во сне не присниться.

Твиттер пишется с двумя "Т"

Не подписывайтесь на мой Пелегрим-канал

ЮраН Счастливый.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов