Tribuna/Футбол/Блоги/TUTэйшы футбол/«TUTэйшы футбол». Минское «Динамо» и БАТЭ продолжают играть мускулами, а дебютант лиги уже подпирает пьедестал

«TUTэйшы футбол». Минское «Динамо» и БАТЭ продолжают играть мускулами, а дебютант лиги уже подпирает пьедестал

Минское «Динамо» пропустило первый мяч в чемпионате, но добыло крупную победу. Дубли Виталия Родионова и Михаила Гордейчука позволили БАТЭ продлить серию разгромов «малых» команд до четырех матчей. Лидеры белорусского клубного футбола разыгрались не на шутку, между собой они встретятся уже совсем скоро – 15 мая.

Автор — шарк
5 мая 2014, 12:46
2

Минское "Динамо" пропустило первый мяч в чемпионате, но добыло крупную победу. Дубли Виталия Родионова и Михаила Гордейчука позволили БАТЭ продлить серию разгромов "малых" команд до четырех матчей. Лидеры белорусского клубного футбола разыгрались не на шутку, между собой они встретятся уже совсем скоро – 15 мая.

В очередном выпуске видеожурнала "TUTэйшы футбол" поместились матчи с участием этих команд и еще три поединка. Напомним, что встреча между финалистами Кубка страны гродненским "Неманом" и солигорским "Шахтером" состоится 7 мая. На последней странице журнала – интервью с лучшим молодым футболистом прошлогоднего чемпионата Никитой Корзуном. Полузащитник минского "Динамо" расскажет о сложностях перехода из юношеского футбола во взрослый и соперничестве с Александром Глебом, а также поведает секрет успеха "бело-голубых" на старте первенства.

Другие посты блога

Все посты