Tribuna/Футбол/Блоги/Squadra Azzurra/Сауна поможет игрокам сборной Италии адаптироваться к бразильскому климату

Сауна поможет игрокам сборной Италии адаптироваться к бразильскому климату

Сборная Италии в ходе подготовки к предстоящему чемпионату мира в Бразилии проводит специальные занятия в сауне. По мнению тренерского штаба, это поможет футболистам лучше акклиматизироваться в условиях высокой влажности. Поединок группового этапа между «Скуадра адзурра» и сборной Англии состоится в Манаусе, располагающемся неподалёку от джунглей Амазонки

Блог — Squadra Azzurra
Автор — Rino
22 мая 2014, 17:53

Сборная Италии в ходе подготовки к предстоящему чемпионату мира в Бразилии проводит специальные занятия в сауне. По мнению тренерского штаба, это поможет футболистам лучше акклиматизироваться в условиях высокой влажности. Поединок группового этапа между «Скуадра адзурра» и сборной Англии состоится в Манаусе, располагающемся неподалёку от джунглей Амазонки.

“Мы работаем в сауне, это помогает нам подготовиться к условиям в Манаусе. Мы в течение полутора дней трудились очень интенсивно, и, думаю, мы будем очень хорошо подготовлены к чемпионату мира. Мы хотим подойти к турниру с максимальным настроем и в оптимальной форме. Что происходит в сауне? Ничего необычного. Мы делаем специальные упражнения, которые помогут нам акклиматизироваться”, — сказал нападающий “Скуадры адзурры” Чиро Иммобиле в беседе с итальянскими СМИ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Болгария — Италия 2:2
29 марта 2015, 08:26
Все посты