Tribuna/Футбол/Блоги/Србиja. Фудбал. Нема Предаjе/Кто он, лучший ассистент сербской Суперлиги?

Кто он, лучший ассистент сербской Суперлиги?

И он не играет ни за «Партизан», ни за «Звезду», ни за «Войводину»!

18 сентября 2020, 17:19
Кто он, лучший ассистент сербской Суперлиги?

И он не играет ни за «Партизан», ни за «Звезду», ни за «Войводину»!

 Он отдал две результативные передачи в игре против «Напредака» (3-0) и против «Инджии» (2-3) и по одной в поединках с «Нови Пазаром» (3-2) и «Войводиной» (2-1). Не так мало!

 А если бы вы попросили футбольных болельщиков в Сербии составить фоторобот лучшего ассистента Суперлиги, то скорей всего получили собирательный портрет из игроков трёх грандов и предположили бы, что перед вами Натхо, Сейдуба Сума, Александар Катай, Гелор Канга или Никола Дринчич, но...

 Пожалуйста, знакомьтесь. Лучший ассистент сербской Суперлиги сезона 2020-21 – левый защитник (!) «Явора» из Иваницы Марко Евремович.

«Мне везёт. Хорошие игры и голевые передачи случаются почти непрерывно. Мне нравится играть за «Явор», я сыграл за них уже более 30 игр, и результат моей работы – налицо», - улыбается Марко, и объясняет, что весь секрет состоит в его сильной левой ноге. «Это подарок от Бога, сильная левая нога – большая редкость, как в нашей стране, так и в мире. По две голевые передачи за игру? Всё объясняется трудом и качеством команды».

 Когда в «Партизане» играл болгарский нападающий, он награждал деньгами своих партнёров, отдавших ему результативную передчу. Мирко Евремович говорит, что денежных премий в «Яворе» нет, но в раздевалку приносят торт и все вместе его съедают...

 «Когда мы исполняем то, что говорит тренер Игор Бонджулич – у нас вс идёт как по маслу. Мы хорошо начали сезон и просто хотим продолжать так же. Мы вместе уже полтора года, время от времени игрок-два уходят, как Петкович во Францию, Кувелич – в Польшу, но руководство приводит новых игроков, и мы не сдаёмся!», - говорит футболист.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Страдания в Кишинёве
18 сентября 2020, 16:43
«ŽIVEO LALATOVIĆ I PABLO ESKOBAR!»
15 сентября 2020, 16:44
Сохранить для истории - 3
13 сентября 2020, 12:59
Мучение на «Маракане»
7 сентября 2020, 18:34
Сохранить для истории - 2
5 сентября 2020, 11:38
Сохранить для истории - 1
2 сентября 2020, 19:58
Все посты