Tribuna/Ставки/Блоги/Пьяный ставщик/Немного на Лигу

Немного на Лигу

После перерыва поставим очень некрасивые ставки на Лигу Чемпионов.

Автор — Yauheny
21 октября 2014, 19:54

После прошлогопрохода я взял маленький перерыв, чтоб нагрузить не только контору но и свою печень. В итоге пару раз сорвался и грузанул на БАТЭ-Шахтер ТМ 2.5 и Нефтехимик-Динамо Москва(обе с коэффициентомменьше 2-х, что тоже не приемлю в ординарах), но наконец вернули с малым плюсом возвратный экспресс и я продолжил.

Для начала стоит сказать, что сегодня нету такого матча, чтобы ну ох как захотелось бы ставить(из более-менее только Рома-Бавария, Шальке-Спортинг и с огромной натяжкой БАТЭ-Шахтер), поэтому решил закинуть денег на счет и поставить онлайн, чего категорически не люблю и вам не советую. Сначала, как полагается минимально ушел в минуса на лайве, потом прозрел и быстро под ноль все на ЛЧ. 

Начнем

Начал с любимого возвратного экспресса: Рома-Бавария ИТ1 больше(1) за 1.91, т.к. считаю что только банда из Ромы и способна в групповом раунде одолеть Мюнхенскую торсиду

Шальке - Спортинг ИТ2 больше(1) за 2.1 - ну это вообще подарок по моему, поэтому еще подзарядил в ординаре

ЦСКА-МанСити ИТ1 больше(1) за 2.21 хоть и стараюсь беречься от русского футбола, но тут решил поверить, что милиионы вкладываемые туда способны не только на пшик в группе смерти, но и не любли МанСити к тому же. 

Итог 8.86, думаю стоит того чтоб попробовать, кто не сторонник экспрессов, можно смело на систему 2 из 3 зарядить, т.к. кефы позволяют

 

также назаряжал кучу ненужной ерунды, писать о которой долго и нудно, но есть на что обратить внимание

 

Статистика. % влад.мяч Рома - % влад.мяч Бавария : % влад.мяч Рома(+21) 1.89

Статистика. угл. БАТЭ Борисов - угл. Шахтер Дн : угл. Шахтер Дн(-1) 1.94

Барселона(ESP) - Аякс(NLD) :Аякс(NLD)(+2.5) 1.8

 

В общем начал пить чуть раньше планируемого, если не проиграюсь в нулину и не уйду в запой, завтра сможете почитать чего нибудь интересного. Всем удачи. Пока)