Tribuna/Ставки/Блоги/Пьяный ставщик/Прогноз на дневной КХЛ.

Прогноз на дневной КХЛ.

Чтож, Лион-таки забил вчера один безответный мяч, что не позволило пройти неплохому кефу. А сегодня я бы отметил два матча, вроде как похожих по вывеске, но, как я думаю с разными сценариями. Авангард-Трактор и Салват Юлаев - Нефтехимик

Автор — Yauheny
27 октября 2014, 10:56

Чтож, Лион-таки забил вчера один безответный мяч, что не позволило пройти неплохому кефу. А сегодня я бы отметил два матча, вроде как похожих по вывеске, но, как я думаю с разными сценариями. Авангард-Трактор и Салват Юлаев - Нефтехимик. Хе, ептель, казалось бы лидеры против аутсайдеров, если бы не одно но. В первом матче Трактор и Авангард с завидной регулярностью не пробивают ТБ5, к тому же аутсайдеры из Челябинска в последних 5 встречах взяли 3 победы в основное время, это больше чем у Авангарда, пусть побеженный соперники Омичей были повыше рангом чем Трактор. С тому же Челябенцы очень боевиты и в последнее время показывают очень упорный хоккей с разницей в 1 шайбу. Так что в этом матче возможны 2 сценария, это конец серрии упорной борьбы Трактора и их разгромное поражение, либо знатная заруба, в которой никто не будет никому уступать. 

Авангард-Трактор П2 Ф(+1.5) за 2.2

В втором матче уфимцы же после хреновой выездной серии наконец возвращаются домой и сразу же им на растерзание дают команду, которая не побеждала в этом сезоне в основное время аж в 16(!!!) матчах, котрые к тожу же практически всегда дают перебросать себя чутли не на 10 шайб. К слову в матче против медвежчака статистика бросков по воротам была 22 против 49(!!!), согласитесь, что Салават не та команда которая будет прощать такие подарки. К тому же поражение уфимцев от СКА, которое было вторым подряд, с разницей в 5 шайб будет неплохой шоковой терапией. Так что здесь матч в котором я как ни старался не смог разглядеть кроме крупной победы хозяев.

Салват Юлаев - Нефтехимик П1 Ф(-2.5) за 2.55

------------------------

Как вам? Все в точноси до наоборот, може кто ошибся и вальнул на первый матч прогноз на второй, но это совсем другая история. Очень занимательно.

 

Впереди если и говорить о хоккее, то об НХЛ Эдмондтон - Монреаль. Тоже вроде лидер дивизиона против набравших ход ойлерс. Буки настойчиво уверждают что матч будет равным и без лидера, так что влупим исходя из позиции и исключип сенсации П2 за 2.25

Удачи, пасаны!