Tribuna/Футбол/Блоги/Слуцксахар/Положительная динамика. Футбол возвращается в Слуцк

Положительная динамика. Футбол возвращается в Слуцк

Блог «Слуцксахар» предвосхищает возвращение «Слуцка» на домашний стадион небольшим рассказом об игре дублёров случчан и могилевского «Днепра» - первой на «Городском» за последние 7 месяцев!

Блог — Слуцксахар
Автор — khvnsk
6 июня 2014, 01:23

Последний официальный футбольный матч на "Городском" состоялся 16 ноября прошлого года. В тот день "Слуцк" минимально обыграл "Витебск" и гарантировал себе "золото" Первой лиги и повышение в классе.

7 месяцев, что минули со времён той памятной игры, Слуцк жил оторванно от всего спортивного мира. Есть футбольная команда из Высшей лиги вроде бы, но те, кто не имел возможности посещать матчи "Слуцка" в других городах или смотреть их в интернете, уже наверное в этом и не слишком уверены. 

Можно написать длинный текст, где попытаться найти причину и виновных во всей ситуации, но лучше направить символы в позитивное русло.

Вроде бы мучения команды и ожидания болельщиков подходят к концу. Уже через месяц "Слуцк" примет у себя на дома либо "Белшину", либо "БАТЭ". И чтобы вернуть болельщикам позабытый антураж футбольного матча, в будний вечер 5 июня им был предложен матч дублирующих составов "Слуцка" и "Днепра".

Матч собрал небольшое количество зрителей, но, думаю, несмотря на проигрыш (случчане уступили пропустив в концовке 2 гола), зрители неплохо провели время. Парк, солнечная, но не жаркая погода, лето.

Появился повод рассказать о делах дублёров случчан. Пока они оставляют желать лучшего - всего 1 очко после первого круга и уверенная последняя позиция. Судить строго не будем, команда создавалась из ничего и не преследует пока никаких турнирных целей. К тому же дублёрам приходилось колесить по Беларуси за основной командой. Есть надежда, что с вовзращением в Слуцк к команде придут и очковые приобретения.

6 июня, в пятницу, в 18:00 в Солигорске на стадионе "Шахтёр" встретятся основные составы случчан и солигорчан. Время для случчан, собирающихся приехать на игру на поезде, выбрано неудобнее некуда, но что поделать?!

Команда, возвращайся домой!

Фото: , ,

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

С Новым Годом!
31 декабря 2015, 21:21
1
Blank title. Fix it!
8 ноября 2015, 01:09
Все посты