Tribuna/Футбол/Блоги/Сумленне/Футбик во всем

Футбик во всем

Тот самый случай, когда в твоей команде появляется новая партия легионеров из Украины, но об этом забывают рассказать.

Блог — Сумленне
Автор — Miro
20 июля 2014, 14:52
3

Никогда не думал, что в футболе может существовать такое понятие как "режимный объект". Условия абсолютной секретности с маразматическим оттенком. Правильно сказал Седнев после матча с "Нафтаном": ".....играли не в футбол, а в футбик". В Бобруйске, собственно, на протяжении последних лет есть только футбик.

"Белшина" вчера вновь проиграла. Это, к сожалению, нормально, такова реальность и от нее не убежать. Но почему-то говорить о самом футболе в отношении бобруйского клуба говорить совершенно не хочется.

Пару лет назад мне довелось побывать на презентации новобранцев одной скромной команды из третьего немецкого дивизиона. Именно презентации, когда созвалась небольшая пресс-конференция, задавались стандартные вопросы, состоялось символическое вручение футболки с номером, а потом автограф-сессия для болельщиков и еще некоторые обязательные процедуры. Потому что новый человек всегда интересен, это всегда пусть и небольшие, но ожидания.

Такое понятие как "представление игрока широкой общественности" в Бобруйске нет. Пресс-конференции не собирают, наверяка мотивируя это тем, что никому неинтересно. У нас ведь народ и так футболом избалован, чего уж напрягаться.

Не написать на оф. сайте ни строчке о том, что клуб пополнили новые игроки - это ПОЗОР. Ни маркетинга, ни менеджмента, а человеческого мозга

А еще лучше все сделать тихо и без шуму. Договориться, пожать руки и посадить в автобус вместе с командой до Новополоцка. Какая разница, ну приехали Батищев и Волков. Подумаешь, что людям может быть элементарно интересно "кто это вообще" и чего они здесь делают? Не написать на оф. сайте ни строчке о том, что клуб пополнили новые игроки - это ПОЗОР. Ни маркетинга, ни менеджмента, а человеческого мозга.

"Белшина" существует только сама для себя. Для проедания или выживания - это кому как нравится. В своем шатком мирке, который, кажется, может быть разрушен, если кто-то начнет работать на совесть.  Никому нет дела, что думает и чего хочет простой среднестатический болельщик. И доходит до того, что даже лень дать информацию. Сейчас 13:53, а отчета о матче на оф. ресурсе нет. Зато есть протокол, который можно найти на любом спортивном портале.

Так и живем.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов