Tribuna/Настольный теннис/Блоги/Все о настольном теннисе/Второй день чемпионата Европы 2015

Второй день чемпионата Европы 2015

В Екатеринбурге сегодня завершился групповой этап командного турнира. Мужская сборная пробилась в 1/4 финала.

Автор — BTTF
26 сентября 2015, 22:00

Сегодня завершился групповой этап командного турнира чемпионата Европы. Мужская сборная одержала верх над греками, заняла 1 место в группе и вышли в четверть финал.

По результатам жеребьевки в матче ¼ финала белорусская команда будет играть с Польшей в 14:00 на 4 столе, за матчем можно будет следить онлайн. Беларусь – Греция 3:1

Владимир Самсонов – Константинус Пападжиоржиу 3:2 (10-12,11-6,7-11,11-8,13-11)

Павел Платонов – Панагиотис Гионис 3:2 (11-4,9-11,11-2,6-11,11-6)

Евгений Щетинин – Калиникос Креанга 0:3 (6-11,8-11,10-12)

Владимир Самсонов – Панагиотис Гионис 3:0 (11-7,11-7,11-8)

Павел Платонов

Женская команда провела сегодня два матча и оба проиграла, заняв итоговое 3 место в группе. Девушки будут продолжать борьбу с 9-16 места. Завтра соперницами белорусок будет команда Нидерландов. Матч пройдет в 14:00 по белорусскому времени.

Беларусь – Германия 0:3

Дарья Триголос – Ирена Иванчан 1:3 (4-11,16-14,5-11,0-11)

Екатерина Боровок – Петрисса Соля 0:3 (5-11,1-11,3-11)

Александра Привалова – Сабина Винтер 1:3 (11-5,7-11,7-11,8-11)