Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/Азаренко о жизни в Лос-Анджелесе: кроссовки с именем сына, волейбол и носки по колено

Азаренко о жизни в Лос-Анджелесе: кроссовки с именем сына, волейбол и носки по колено

Наша теннисистка и ее рассказ.

Блог — Матчбол
15 ноября 2019, 12:25
Азаренко о жизни в Лос-Анджелесе: кроссовки с именем сына, волейбол и носки по колено

На канале WTA вышло видео серии "Мой любимый город". Героиней стала Виктория Азаренко, живущая в Лос-Анджелесе - о своей жизни в нем она и рассказала.

По признанию Азаренко, люди в Лос-Анджелесе постоянно работают - если не ради денег, то над собой. "Иногда я задаюсь вопросом: неужели тут абсолютно все так любят работу?" - сказала Виктория. При этом в городе, безусловно, есть где отдохнуть: "Тут есть все пути: мода, кино, спорт".

Азаренко призналась в любви к кроссовкам: "У меня их много, а становится еще больше. Я очень-очень избалована в этом плане". В кадре засветилась пара, на которой нанесено имя сына Виктории. Милота!

В свободное время Азаренко любит играть на местных пляжах в волейбол - причем с профессионалами. Виктория поделилась лайфхаком по форме: "Песок реально горячий, так что надеваю высокие носки. У меня есть классные носки по колено - это мой пляжный стиль".

Теннисистка с удовольствием смотрит баскетбол - правда, главная арена города, "Стейплс-центр", от нее далековато. Из двух команд НБА Виктория выбрала своих фаворитов: "Всегда здорово посмотреть на "Лейкерс". Очевидно, я любила время, когда Кобе играл здесь, оно было особенным. Та команда в истории".

Еще Азаренко рассказала, что попасть в теннис было ее сбывшейся мечтой - она выбирала между ним и музыкой: "Выбрала теннис без сомнений. Хотя мой учитель музыки говорил, что я лучшая из учеников, и должна выбрать полностью одно: музыку или теннис. Но я чувствовала, что теннис - это моя судьба".

А вот и полное видео:

Источник: WTA

Другие посты блога

Все посты