Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/Скромный топлес Соболенко, очки Саснович и дикие танцы Азаренко. Чем заняты белоруски, пока теннис стоит на паузе

Скромный топлес Соболенко, очки Саснович и дикие танцы Азаренко. Чем заняты белоруски, пока теннис стоит на паузе

Тяжело спортсменкам на карантине

Блог — Матчбол
Автор — RomanSL
2 апреля 2020, 17:00
4
Скромный топлес Соболенко, очки Саснович и дикие танцы Азаренко. Чем заняты белоруски, пока теннис стоит на паузе

Мировой теннис поставлен на паузу из-за пандемии. WTA отменила турниры минимум до 14 июля. Даже несгибаемый «Уимблдон» сдался впервые со Второй мировой. Белорусские теннисистки пережидают вирусную напасть на Родине. Кажется, даже без спорта они не очень скучают.

Александра Саснович решила запечатлеть момент карантина на всю жизнь и поучаствовала в элегантной фотосессии. Зацените ее новый образ.

На следующем фото может показаться, что теннисистка лишилась переднего зуба, но нет, это просто дужка очков его заслонила.

Вот тут можно найти полную версию фотосессии.

Впрочем, пауза порой заставляет Александру грустить. Например, теннисистка печалится из-за того, что в этом году поездку на моря придется отложить. В такой ситуации остается лишь вспоминать об отдыхе предыдущих лет.

Тренд модных карантинных фотосессий поддерживала Арина Соболенко. Тут вышло погорячее.

Самое манящее фото топлесс. Оу!

Однако Арина придумала для себя и другие активности. График у Успела зажечь в группе поддержки минской «Юности» на матче финальной серии Париматч-Экстралиги против «Шахтера».

Теннисистка отлично справлялась.

После Соболенко организовала очную разборку с коронавирусом и ожидаемо победила.

Борьба со всемирной заразой еще и помогает Арине оставаться в отличной форме во время паузы. 

Но по-настоящему крышесносный карантин у Виктории Азаренко. Во время теннисной паузы она осваивает азы Tik Tok’a и запускает собственные челленджи в Instagram. В одном из них белоруска ловко обращается с теннисным мячом.

Челлендж мгновенно подхватили фанаты.

 

Участвует Вика не только в собственных челленджах, но и принимает вызовы от других теннисисток. Пятая ракетка мира Элина Свитолина заразила Азаренко вот таким жарким танцем под знойный бит.

Вика отсиживаться не стала и выдала еще более мощный ответ. В этом ей помог сын Лео. Победитель очевиден.

 Ну и какой же карантин без туалетной бумаги. Вика тоже была в теме и круто чеканила.

Впрочем, некоторые белорусские теннисистки тяготеют к спокойствию. Анна Кубарева во время паузы решила поработать над своим имиджем и занялась мейкапом. Получилось симпатично.

Вскоре после отмены турниров WTA Вера Лапко написала в инстаграм, что берет уже вторую паузу за последний год, чтобы поправить здоровье. Возможно, поэтому в веселье, которое устраивают ее коллеги, Вера практически не участвует. Зато призывает всех оставаться дома и заботиться о себе и близких – считает, что ситуация выходит из-под контроля.

На своем примере она показывает, как нужно соблюдать карантин.

Но сидеть без дела у Лапко не получается. Она устраивает для своих подписчиков кулинарные мастер-классы. Сами подписчики просили теннисистку рассказать о своем рационе, и Вера решила ничего не таить. Стоимость некоторых продуктов может отпугнуть пользователей, зато это наверняка вкусно.

Но не все у спортсменки спокойно. В перерывах между кулинарными шедеврами Лапко продолжает бороться с хейтерами, которые ее просто замучили. В качестве спасительных мер Вера предлагает даже ввести регистрацию в некоторых социальных сетях только по паспортным данным.

А отношение Лидии Морозовой к паузе мирового тенниса можно охарактеризовать одним словом. Оно у нее прямо на футболке.

Другие посты блога

Все посты