Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на теннис/Прогноз на матч Фритц — Зверев (ATP Basel)

Прогноз на матч Фритц — Зверев (ATP Basel)

Прогноз на встречу Тейлор Фритц - Александр Зверев: точный счёт 0-2 (по сетам) Первая встреча между двумя молодыми теннисистами состоялась на турнире в Вашингтоне в 2016 году. Тогда победа осталась за Зверевым со счетом 6:4, 6:2. Следующее их столкновение произошло на прошлогоднем Уимблдонском турнире. Представитель Соединенных Штатов шел впереди по сетам после того, как Зверев под ноль отдал тай-брейк третьего сета. Тем не менее, два следующих отрезка остались за немецким теннисистом. Таким образом, в серии Head2Head представитель Германии лидирует со счетом 2:0. Тейлор Фритц Американский...

Автор — TENNIS-BET
22 октября 2019, 14:49
Прогноз на матч Фритц — Зверев (ATP Basel)

Прогноз на встречу Тейлор Фритц - Александр Зверев: точный счёт 0-2 (по сетам)

Первая встреча между двумя молодыми теннисистами состоялась на турнире в Вашингтоне в 2016 году. Тогда победа осталась за Зверевым со счетом 6:4, 6:2. Следующее их столкновение произошло на прошлогоднем Уимблдонском турнире. Представитель Соединенных Штатов шел впереди по сетам после того, как Зверев под ноль отдал тай-брейк третьего сета. Тем не менее, два следующих отрезка остались за немецким теннисистом. Таким образом, в серии Head2Head представитель Германии лидирует со счетом 2:0.

Тейлор Фритц

Американский теннисист отлично проявил себя на Кубке Лейвера, когда Джон Макинрой выпустил его на корт вместо Ника Кирьоса. В том матче 21-летний Тейлор Фритц обыграл 5-ю ракетку Доминика Тима. Однако после Laver Cup представителя NextGenATP начали преследовать неудачи. За четыре турнира Фритц лишь однажды смог пробиться во второй круг. Последним успешным выступлением американца стал финал в Лос-Кабосе. Перед этим Тейлор принял участие в турнире в Атланте, где также дошел до финала, но не смог справиться с австралийцем Алексом де Минором. Незадолго до этого Фриц выиграл травяной турнир в Истбурне. Это была первая победа американского теннисиста в серии ATP. На данный момент Фритцу не хватает стабильности. На последнем турнире в Стокгольме Тейлор проиграл Йосихито Нисиоке в первом круге.

Александр Зверев

Сильной стороной 22-летнего немецкого теннисиста является подача, поэтому в своей игре Александр, как правило, делает на нее упор. Скорость подачи Зверева порой превышает 200 км/час, что позволяет ему выполнять большое количество подач навылет. Своим любимым покрытием уроженец Гамбурга называет грунт.

Первым самым дальним проходом Зверева по сетке в текущем сезоне был турнир в Акапулько, где теннисист с русскими корнями добрался до финала, в котором сыграл с Ником Кирьосом. В мае Александр выиграл грунтовый турнир в Женеве, а затем отправился на Открытый чемпионат Франции, где проиграл в четвертьфинале Новаку Джоковичу. В Цинциннати Зверев неожиданно проиграл Миомиру Кецмановичу в первом круге, зато на Открытом чемпионате США немцу удалось сыграть 4 матча подряд. Последние два турнира, в которых Зверев принимал участие, можно назвать удачными. В Пекине Александр вышел в полуфинал, а в Шанхае достиг финальной стадии, проиграв только будущему победителю турнира Даниилу Медведеву.

Прогноз на матч Тейлор Фритц – Александр Зверев

Фритц выиграл всего 2 из 10 последних поединков. Зверев дошел до финала в Шанхае. Предлагаем поставить на то, что Александр Зверев одержит победу в двух сетах в Базеле.

Источник прогноза: проект TENNIS-BET