Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на теннис/Прогноз на матч Бертенс — Ястремская 2-й круг (WTA Zhuhai)

Прогноз на матч Бертенс — Ястремская 2-й круг (WTA Zhuhai)

Бертенс выглядит увереннее, к тому же она выиграла единственный очный поединок. Ястремская находится ниже в мировом рейтинге и выступает не так стабильно. Советуем поставить на то, что представительница Голландии победит.

Автор — TENNIS-BET
24 октября 2019, 10:09
Прогноз на матч Бертенс — Ястремская 2-й круг (WTA Zhuhai)

Прогноз на встречу Кики Бертенс - Даяна Ястремская: победа 1-го

27-летняя Кики Бертенс старше Даяны Ястремской на восемь лет. До этого сезона девушки друг с другом не пересекались. Впервые они сошлись в конце сентября на турнире серии Premier Mandatory в Пекине. В двух упорных сетах победила Бертенс. При этом голландка отметила потенциал соперницы, сказав, что Ястремская может атаковать практически с любой позиции, что делает ее опасной во всех матчах.

19-летняя украинка предпочитает мощный теннис. Порой ей не хватает терпения, как и многим девушкам с агрессивным стилем игры. Бертенс же умеет находить баланс между обороной и атакой.

Кики Бертенс

После того, как голландка пробилась в полуфинал крупного чемпионата в Пекине, перед ней замаячил шанс отобраться на Итоговый турнир года. Для этого Кики Бертенс пришлось выступать несколько недель подряд. Не справившись с темпом, она уступила последнюю путевку в ШэньчжэньБелинде Бенчич. Для положительного решения вопроса 27-летней теннисистке нужно было выступить на Кубке Кремля лучше швейцарки, но она закончила борьбу уже на стадии 1/4 финала, уступив француженке Кристине Младенович. Таким образом, Бертенс попала лишь на малый Итоговый. В Чжухае голландка успешно стартовала на групповом этапе, в двух сетах обыграв Донну Векич в первый день чемпионата. Ключевым моментом матча стала первая партия, которую Кики взяла на тай-брейке.

Даяна Ястремская

Перед приездом в Чжухай украинка также провела на соревнованиях пять недель подряд. Лучшим для нее стал чемпионат серии Premier 5 в Ухане, где Даяна Ястремская сумела добраться до четвертьфинала. На предыдущей неделе украинка, как и Бертенс, сыграла на Кубке Кремля, где завершила борьбу во втором раунде. На WTA Zhuhai Elite Trophy представительница Украины также выиграла у Донны Векич. Этот матч живо напоминал противостояние Векич с Бертенс и в итоге завершился с аналогичным счетом (7:6, 6:2) в пользу украинки. В первом сете девушки уверенно держали свои подачи, но Ястремская дважды была близка к тому, чтобы сделать брейк. В итоге она выиграла первую партию только в теннисной лотерее.

Прогноз на матч Кики Бертенс – Даяна Ястремская

Бертенс выглядит увереннее, к тому же она выиграла единственный очный поединок. Ястремская находится ниже в мировом рейтинге и выступает не так стабильно. Советуем поставить на то, что представительница Голландии победит.

Источник прогноза: проект TENNIS-BET