Tribuna/Футбол/Блоги/«Украсть по-белорусски»/Окончание европейского сезона. Три долгосрочника + Бонус

Окончание европейского сезона. Три долгосрочника + Бонус

Наступает пора окончаний сезонов в европейском футболе, а значит пора поговорить(ну и сделать ставки само собой) на вылеты команд из ведущих лиг и повышение из вторых дивизионов. В конце ожидает вас бонус ставка,которую ну никак после воскресной игры Зенита я не мог пропустить.

Автор — [Volleyball_man]
23 апреля 2018, 23:18
Окончание европейского сезона. Три долгосрочника + Бонус

Кротоне покинет Серию А - Да. Кеф - 2 (БК Бетсити)

Пожалуй начну с самого живого чемпионата,где интрига за чемпионство живет(и по секрету скажу,что чемпионом станет Наполи,а 1.95 на дороге не валяется),а борьба за выживание с самом разгаре и будет жить до последнего тура. Но все же думаю, что вылет ожидает Кротоне. Если сравнить расписание СПАЛ,Кротоне,и даже если взять Кьево,Удинезе и Кальяри..... Кротоне очень близок к вылету. Домашний Кьево,Лацио,который бьется за ЛЧ.На закуску каток в виде Мертенса и компании,да еще и на выезде,5-0,не иначе.СПАЛ,у которого игра дома с Беневенто,вполне может и Сампу обыграть дома,ну и центральная игра с Вероной сможет остаться в Серии А.

   

Лион - чемпион Франции(без учета ПСЖ).Кеф - 2.7(БК Бетсити)   Чемпионская интрига во Франции умерла еще летом,когда пришли в ПСЖ такая "детвора",как Неймар и Мбаппе(второму только 20 декабря стукнуло целых 19 лет),а битва за второе место только начинается. 2 поражения монегасков подряд и что мы видим? 70 очков Монако, по 69 - у Лиона и Марселя,играть еще 4 тура. Пойдем по порядку.

Монако - нокаут от ПСЖ,да такой,что Заб Джуда легче пережил нокаут от Кости Цзю в свое время,ну и еще нокаут от Генгама,который просто переиграл по всем статьям и всем аспектам...Добавьте к этому куча травм (Беналио,Субашич,Фалькао,Кейта,Йоветич,Сидибе,Траоре) и как итог - на одном Рони Лопеше не вывезешь никак серебро.

Марсель - Вроде и на ходу,расписание не такое уж сильное,только Ницца и очень уж неудобный Генгам на выезде,но есть одно но...... Лига Европы.

Лион - Вот он претендент на серебро чемпионата. 23 очка в 10 матчах(больше только у ПСЖ),23 мяча забито(больше только у ПСЖ),да и пропущено только 10(впереди ПСЖ,Ренн и Сент-Этьен). 3 домашних игры,да и соперники далеко "не торт" ,кроме Ниццы,ну и выезд в не самый сильный Страсбург.Да,травмирован лучший бомбардир Мариано Диас,но там без него есть кому забивать - раскочегарился Депай,как всегда гениален Фекир и неплох Траоре. Итог - Лион наберет 10 очков в 4 матчах и выйдет на 2 место.  

Харри Кейн забьет 29 мячей в АПЛ. Кеф - 1.86(БК Макслайн) Как бы я ненавидел Тоттэнхем по жизни(я фанат Арсенала вот цже почти полтора десятка лет),но такое мимо я не пропущу. Петушкам(извиняться я не буду) осталось сыграть 4 игры,3 из которых дома. 3 мяча для Кейна,который всеми силами (даже голы партнеров на себя записывает) пытается догнать гениальнейшего в этом сезоне Салаха(если Мо не дадут ЗМ в этом году,значит в продажности и субьективности ФИФА может сомневаться только глухослепонемой),то 3 мяча забьет без каких либо трудностей.

 

Бонус. Великий Дзюбиньо поедет на ЧМ в составе сборной России. Кеф - 1.6 (БК Марафон) Пусть кеф небольшой,но верняк же весны.Кратко - Смолов без вопросов. Ну а кого брать кроме великого Дзюбиньо вторым форвардом? Когоооооооооооооооооооо?? Даже рассматривать супер экстренные варианты,то Паша Погребняк травмирован так же(ладно,это уже тяжелая наркомания).Реальность такова,что некого реально взять сейчас кроме Смолова и Дзюбы. Да и сам Дзюба я думаю игрой во втором круге заслужил это.  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты