Tribuna/Футбол/Блоги/Mstr БанАнжи/Будущее Мюллера в «Баварии» под вопросом ?

Будущее Мюллера в «Баварии» под вопросом ?

Этот вопрос пришел в голову в последние семь дней бывшему спортивному директору «Баварии» Маттиасу Заммеру, он умолял Анчелотти признать Мюллера как “душа и будущее” клуба.

Блог — Mstr БанАнжи
Автор — Korol_Lev
25 июля 2017, 19:27
Будущее Мюллера в «Баварии» под вопросом ?

Это то время года, когда болельщики и эксперты собрались вместе предсказывать "навигатор" на сезон вперед.

Этим  летом были сделаны значительные изменения для чемпионов Германии. Много новых лиц, прибывший в качестве тренера Карло Анчелотти стремится оживить команду, которая выиграла титул в прошлом сезоне.

Списание Хаби Алонсо и Филиппа Лама открыло пару слотов в обороне и полузащите, в то время как постоянное дополнение Кингсли Коман и подписания кредитного хамеса Родригеса дало Карло Анчелотти несколько интригующих предложений в атаке.

Бавария потратила на Корентина Толиссо 40 миллионов евро, чтобы придерживать его на скамейке запасных в то время как верхний уровень исполнителей, как Арьен Роббен, Артуро Видаль и Тьяго Алькантра. Оценка вариантов "Баварии" оставляет мало места для победителя Чемпионата Мира Томаса Мюллера. Роберт Левандовски необоротных под № 9; Роббен и Коман перспективы пустышки на правой стороне, а Толиссо и Родригес смотреть будут первые выборы в любом положении центральное организация игры.

Это привело к значительным дебатам по роли Мюллера в команде и действительно его долгосрочное будущее с "Баварией" под вопросом ?

Этот вопрос пришел в голову в последние семь дней бывшему спортивному директору "Баварии" Маттиасу Заммеру, он умолял Анчелотти признать Мюллера как “душа и будущее” клуба.

Очевидно, что Мюллер не пользовался доверием первый сезон под руководством Анчелотти в отличие, как он наслаждался своей игрой под руководством Пепа Гвардиолы. Он признался, что потребовалось время, чтобы справиться с ожиданиями Анчелотти, но очевидно, что теперь он имеет мотивацию чтобы продолжить работу и заслуживать место в составе.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов