Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Торпедо-БелАЗ/MATCHDAY. «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Минск»

MATCHDAY. «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Минск»

21.04.2018, 18:00, матч 4-го тура Торпедо-БЕЛАЗ - Минск

Автор — Aliaksei.D
21 апреля 2018, 16:36
MATCHDAY. «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Минск»

Уже через несколько часов жодинскому «Торпедо» в родных сценах предстоит сыграть со столичным «Минском». В 2016 году «горожане» выдали хороший сезон, заняв четвёртое место с отставанием от бронзовых медалей всего на два очка. Однако следующий год был полностью противоположенным, и команда едва не покинула высший дивизион.

Сейчас «красно-синие» располагаются на 12-м месте, имея в своём активе два очка (две ничьи от новичков высшей лиги «Луча» и «Смолевичи», и одно поражение от борисовского «БАТЭ»).

Стоит отметить, что в рамках чемпионата, автозаводцы последний раз одерживали победу над столичной дружиной в октябре 2015го, а на домашнем стадионе в июне того же года. В последних двух сезонах команды четыре раза сыграли вничью и за 360 минут игрового времени забили два мяча на двоих.

На матч «Торпедо-БЕЛАЗ» – «Минск» назначена судейская бригада в следующем составе: Андрей Василевич (Мозырь), Денис Емельянчиков, Виктор Гетиков (оба – Гомель), Денис Тарасюк (Брест). Инспектор матча: Бронислав Ясинский (Минск). 

Андрей Василевич ранее работал на двух матчах с участием «автозаводцев» – в прошлом сезоне он зафиксировал ничейный результат в Витебске (1:1) и победу «Торпедо-БЕЛАЗа» в Гродно (1:0).

20 апреля состоялась встреча дублирующих составов «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Минск» (0:0) и таким образов в копилке «дубля» уже два очка и тринадцатая строчка.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович, Белко, Джугир (к), Сидор, Аффи (Коношонок, 46), Д.Королёнок, Богданов (Гузняк, 66), Михейчик, Лобач (Сиваков, 72), Драчёв (А.Королёнок, 54), Краснов (Галуза, 46).

 

Матч «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Минск» пройдет 21 апреля 2018г. на стадионе «Торпедо» г. Жодино в 18:00

Цена билетов: 4 рубля, детский 1 рубль, женщинам бесплатно.  

Телевизионная трансляция: телеканал "МIНСК TV". 

Видео-трансляция: тут

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Увы, поражение
1 апреля 2018, 10:56
Все посты