Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Торпедо-БелАЗ/«Игра на выезде». Анонс матча «Городея» - «Торпедо-БЕЛАЗ»

«Игра на выезде». Анонс матча «Городея» - «Торпедо-БЕЛАЗ»

В рамках пятого тура чемпионата Беларуси жодинцы отправляются в гости к «Городее».

Автор — Aliaksei.D
28 апреля 2018, 11:41
7
«Игра на выезде». Анонс матча «Городея» - «Торпедо-БЕЛАЗ»

Команда Сергея Яромко стартовала, мягко говоря, неудачно и за четыре тура набрала одно очко (0-1-3). В графе забитых мячей также негусто – один гол на счету Дмитрия Лебедева. Конечно, от сахарников многого не ждали, но после прошлого сезона, многие считали, что подопечные Сергея Яромко прибавят и как минимум не окажутся ниже прошлогоднего результата (2017 - 9-е место; 2016 - 9-е место), и учитывая то, что в распоряжение коуча есть один из лучших бомбардиров прошлого сезона — Боян Дубайич. Но еще в предсезонке сербский нападающий получил травму и до сей пор не может помочь своей команде.

 

Понятное дело, что после плохого старта к главному тренеру сахарников появились вопросы, особенно после обратной замены Милана Еремича в матче против столичного Торпедо. После поражения от минского Динамо обстановка еще больше ухудшилась, но Сергей Яромко сказал, что знает как выйти из трудной ситуации, главное, не разводить панику. В четвертом матче против «Ислочи», «Городея» зарабатывает первые очки, однако, главный тренер покинул пресс-конференцию после вопросов о Милане Еремиче и об отставке.

Как итог, к домашнему матчу против «Торпедо-БЕЛАЗ» ситуация действительно накалилась и не идет на пользу гостям. Сахарники будут максимально стараться, чтобы реабилитироваться при своих болельщиках за неуверенный старт и доказать, что команда не собирается идти на понижение. Поэтому нельзя расценивать команду Сергея Яромко как «аутсайдера», и готовиться к тому, что матч не будет легкой прогулкой. Особенно если учесть, что «Городея» не самый удобный соперник для «Торпедо», ведь в рамках чемпионата жодинцы из четырех матчей одержали лишь одну победу.  

 

Матч «Городея» — «Торпедо-БЕЛАЗ» пройдет 29 апреля 2018г. на стадионе «Городея» г. Городея в 19:30

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Увы, поражение
1 апреля 2018, 10:56
Все посты