Tribuna/Футбол/Блоги/Торпедо Могилев/«Стальная Линия» – двери в большой футбол для могилевского «Торпедо»

«Стальная Линия» – двери в большой футбол для могилевского «Торпедо»

«Стальная Линия» – генеральный и титульный спонсор могилевского «Торпедо» в новом сезоне.

9 апреля 2016, 14:21
1
«Стальная Линия» – двери в большой футбол для могилевского «Торпедо»

«Стальная Линия» – генеральный и титульный спонсор могилевского «Торпедо» в новом сезоне. 

Директор «Стальной Линии» Владимир Скоблик и председатель нашего клуба Александр Белов подписали соответствующее соглашение.

Предприятие «Стальная Линия» является лидером производства стальных взломоустойчивых и противопожарных металлических дверей на территории Республики Беларусь.

Наше сотрудничество началось еще в 2014 году. «Стальная Линия» помогла возродить могилевский клуб, который начал свое новое восхождение в белорусском футболе с чемпионата Могилева. А в прошлом году «Торпедо» уже выступило на республиканском уровне – во второй лиге.

Председатель клуба Александр Белов прокомментировал подписание нового соглашения.

– Нам приятно сотрудничать со «Стальной Линией». В могилевском салоне дверей мы успели провести пресс-конференцию, снимали клубные ролики, делали анонсы игр. Нам идут навстречу в организации различных программ лояльности – в прошлом году, например, при предъявлении в магазине программки с нашего домашнего матча, можно было купить двери в Могилеве со скидкой. В этом году, надеюсь, тоже что-нибудь придумаем.

Не нужно думать, что для второй лиги нужны большие деньги. Тем более, если брать в расчет серьезные компании. Главное - правильно расставить акценты. «Стальная Линия» ориентирована на поддержание молодежного спорта и «Торпедо» придерживается такой же стратегии – вырастить хороших футболистов из могилевской молодежи. Среди работников предприятия хватает бывших спортсменов.

«Торпедо» является единственным частным футбольным клубом, который находится за пределами Минской области. Вложение средств от такого крупного предприятия в белорусский клуб – это своего рода событие.

К слову, осенью прошлого года футболисты «Торпедо» побывали на заводе «Стальная Линия». Ребятам очень понравилось, - отметил Белов.

Сайт belarus-steelline.by станет информационным партнером могилевской команды. Этот сайт представляет официальную сеть салонов межкомнатных и входных металлических дверей «Стальная Линия» в Могилеве, Гомеле, Бресте, Борисове, Орше, и Жлобине. Доставка и установка дверей осуществляется в 80 городах по всей Беларуси. 

Фото: belarus-steelline.by, Николай Гончаров

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты