Tribuna/Гандбол/Блоги/Взгляд с фан-сектора/Кто такой, нахрен, этот Ященко?

Кто такой, нахрен, этот Ященко?

Молодежь пробившая руки Арпада. Фотохронология победы.

7 марта 2017, 11:09
Кто такой, нахрен, этот Ященко?

Субботняя виктория мешковцев глазами обывателя.

ФАКТОР ЧОВГАНА.

   

И все-таки он опять сработал. Вы будете смеяться, но в приметы верят не только спортсмены. Неизвестно случайно ли привел в кофейню к Диме "брестчанин" Раде Миятович своего соотечественника Вуко Борозана, только вслед за "Райн Левеном" и "Кристианстадом" в "Виктории" лег на лопатки и грозный "Вардар". Сам же Вуко в отличии от декабрьского СЕХА поединка отметился лишь одним заброшенным мячом.  

ФАКТОР ВУКИЧА.

В отсутствии капитана Димы роль напихивающего опять перешла к Любо. Его важность в матче, а еще больше в раздевалке, не преминул отметить рулевой брестчан. И пусть сам кэп ничем ярким в матче не запомнился, его харизма точно вселила в мешковцев уверенность в своих силах.

ФАКТОР "ДЕДА". ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ КОРОЛЕВ.

Осиротевший балкон вряд ли в мотивации мешковцев стал фактором ощутимым. Но это только вероятно. На самом деле барабанный ритм "святого человека" подсознательно гнал "Викторию" к победе. Спасибо, "дед". В любой последующей победе БГК как и раньше будет и Ваш барабанный бой.

ФАКТОР ФИГНИ.

Мало кто заметил этот ляп фан-сектора. А вот зубр на стяге точно был настроен воинственно. Именно в противоположной стороне затаились македонцы. Вскоре баннер был перевешен, но запах победы уже наполнил легкие болел.  

ПЛАСТИЛИН.

 Деревень разрывающий бороду Македы. Пожалуй, это самый крутой кадр актера в субботу. 

Все-таки прав был Сергей Юрьевич, когда перед декабрьским SEHA-матчем назвал "Вардар" пластилиновым TEAMом. Рауль это подтвердил.

«Брестская команда очень хорошо подготовилась к игре с нами. Начали мы хорошо, но постепенно стали допускать все больше ошибок. Как только Брест создал разницу в счете 3-4 мяча, то стало понятно, что у нас нет сегодня возможности отыграться», – сказал Гонсалес.

Пластилин размяк и мы били его Кулаком.

КУЛАК ОПЯТЬ СОБРАЛ СЕБЯ В КУЛАК.

Артем отжег, пожалуй, свой самый крутой танец. Беспомощность пластилиновых перед Артемом на брестском самбадроме нашла отражение в послематчевой статистике. Столько он в Лиге Чемпионов еще не кому не "ложил". Пока..  

ЧЕРТ ИЗ ТАБАКЕРКИ. 

Неизвестный Штербику чувак вышел и трижды ему "напихал".

- Кто ты? - взмолился Штербик.

- Хансен? - подумал Дибиров.

Это был Андрей Ященко. Наш человек.

Видимо, так рождается желание совершенствоваться. Главное не тормозить.

 

НЕ ЗАБИЛ В ВОРОТА ЧУПИЧ, ИВАН ПЕШИЧ - МОЙ ГЕРОЙ.

"Эх, Ваня, и что это я в тебя так влюблена?". Серия сейвов от Ивана, взаимная благодарность фан-сектору, растаявшие поклонницы и очередное попадание в ТОП тура. Иван в поряде. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.     

 

В ЧЕМ СИЛА, БРАТ?

В единстве, брат!

Трибуны "Виктории" в субботу раздухарились. Это действительно было здорово. После зимней спячки арена, вдохнув свежий весенний воздух, ударила по газам и погнала мешковцев к победе. То-то еще будет. Впереди как минимум 1/8 и многочисленные армейцы.

 

ПУШКА? НЕТ, ЭТО ОСТРОУШКО?

Такое бывает редко. За 5 секунд до перерыва практически из центра мортира Влада выстрелила и Ангелов капитулировал. Согласитесь, странно почему этот мяч не попал в обзор тура ЕГФ. Думается, Брест такой шедевр запомнит надолго. Если не навсегда.   

 

КРИШТ. ВОТ МОЖЕТ ВЕДЬ, ЗАРАЗА!  

После ряда невразумительных матчей, Дайнис выдал суперматч, причем против своих будущих работодателей. И чтобы кто после этого ни говорил, Дайнис останется знаковой фигурой в БГК. Даже после июня.    

 

"ПЯТЮНЮ" НА ПОТОМ.

УУУХ, неожиданно.

Лучший матч.

"СПАСИБО" за игру. После заваленных на пол после последнего матча прошлого сезона рекламных светодиодных щитов игроки щадят нервы клубной администрации. 

Все самое интересное только начинается. Впереди 1/8. Трепещи Европа, БГК идет.

Другие посты блога

Спасибо за сезон!
6 июня 2017, 11:31
JAA. DAS VOLKSWAGEN. SCHWARZ METALLIC
1 апреля 2017, 11:01
Все посты