Tribuna/Гандбол/Блоги/Взгляд с фан-сектора/JAA. DAS VOLKSWAGEN. SCHWARZ METALLIC

JAA. DAS VOLKSWAGEN. SCHWARZ METALLIC

Автобаном до Фленсбурга. Брест едет на север за победой.

1 апреля 2017, 11:01
JAA. DAS VOLKSWAGEN. SCHWARZ METALLIC

Пятничным вечером группа брестских болельщиков отправилась по новому маршруту. На этот раз конечным пунктом станет немецкий Фленсбург, самый северный в Германии город земельного подчинения, расположенный в земле Шлезвиг-Гольштейн. Именно там в воскресенье на "Фленс-Арене" БГК в противостоянии с подопечными Любомира Враньеша предстоит провести ответный матч 1/8 гандбольной Лиги Чемпионов. Станет ли этот матч историческим, увидим завтра.

Фраза упомянутая в заголовке, видимо, известная лишь узкой категории автоперегонщиков 90-х, нашла свое второе дыхание в кругу еще более узком. Некоторые болельщики БГК в шутку упоминая эту фразу в очередном выезде, невольно свидетельствуют о юношеско-вольном ветерке, сопровождающем любой из евровыездов. А их, этих, самых выездов уже набралось в этом сезоне порядком.

СЕГЕД. 23 октября 2016

Первый выезд сезона. Поражение от ПИКа 22:24. Море эмоций и новые друзья. В феврале Роберт Каломишта & Со совершили ответный визит в Брест. Так зародилась брестско-сегедская гандбольная дружба. 

ЦЕЛЕ. 27 ноября 2016

Ноябрьский выезд закончился сумасшедшей концовкой матча на арене "Златорог". Ничья 36:36. 2500 км дорог усталость, эмоции и воспоминания. 

КЕЛЬЦЕ. 11 марта 2017

Внушительный десант из Бреста, приехавший на двух автобусах неистово поддерживал мешковцев в Кельце. Увы, поражение 27:35. Ничего, мы сюда еще вернемся за победой. 

МИНСК. 22 марта 2017

Рядовой выезд и очередная виктория брестчан. Да, был еще интершум. Пережили. Впереди еще как минимум три Минска: СКА, Польша, Сербия 

ФЛЕНСБУРГ. 2 апреля 2017

НАША ВОЗЬМЕ!!!

После первого поединка еще ничего не решено. Мы едем за победой!

До, встречи!

Другие посты блога

Спасибо за сезон!
6 июня 2017, 11:31
JAA. DAS VOLKSWAGEN. SCHWARZ METALLIC
1 апреля 2017, 11:01
Все посты