Tribuna/Футбол/Блоги/Mignonette/«БАТЭ не даст им шансов в этот раз». Футболисты делают ставки на победителя Суперкубка 2017

«БАТЭ не даст им шансов в этот раз». Футболисты делают ставки на победителя Суперкубка 2017

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем Суперкубка Беларуси.

Блог — Mignonette
Автор — fefri
9 марта 2017, 15:09
3
«БАТЭ не даст им шансов в этот раз». Футболисты делают ставки на победителя Суперкубка 2017

 

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем Суперкубка Беларуси.

"Мы увидим настоящий весенний футбол"

Кто: Антон Матвеенко ("Витебск")

Слова: "Думаю, мы увидим настоящий весенний футбол: много борьбы, мало футбола. Две команды ещё не набрали игрового тонуса, в игре будет много единоборств. Из-за этого, по окончанию основного времени матча будет ничья, 1:1. А по пенальти победу одержит команда Игоря Криушенко".

Ставка: 2:1, победа "Торпедо-БелАЗ"

"В этой игре много голов мы не увидим"

Кто: Артем Быков ("Динамо Минск")

Слова: "Думаю, в этой игре мы много голов не увидим. Будет аккуратная игра, "Торпедо-БелАЗ" будет играть от обороны, на контратаках. В это межсезонье в жодинскую команду пришли быстрые нападающие, которые хорошо адаптированы к такой игре и они смогут реализовать один из голевых моментов в матче". 

Ставка: 1:0, победа "Торпедо-БелАЗ"

"БАТЭ учтёт все ошибки с кубкового матча"

Кто: Артур Слабашевич ("Ислочь")

Слова: На мой взгляд, победу в этом матче одержит команда из Борисова. А.Ермакович и его тренерский штаб учтут все ошибки с финального кубкового матча и не дадут в этот раз им шансов на победу. Уверенная победа БАТЭ, со счётом 2:0.

Ставка: 0:2, победа борисовского клуба

"В этом поединке нет фаворита" 

Кто: Никита Букаткин ("Динамо" Брест)

Слова: Я бы поставил на победу жодинцев в дополнительное время или в серии пенальти. Для меня, на данном этапе, нет фаворита в этом поединке. Для двух команд это первые официальные встречи. Играть будут на искусственном покрытии, так что это отложит отпечаток на игру, будет дискомфорт у футболистов, так как две команды проводили сборы за границей на натуральных полях. Так что, ничья в основное время, а в дополнительное или в серии пенальти победа "Торпедо-БелАЗ".

Ставка: 2:1, победа "Торпедо-БелАЗ"

"БАТЭ отнесётся к сопернику более серьезно"

Кто: Владимир Юрченко ("Днепр" Могилев)

Слова: Как мне кажется, обладателем Суперкубка в этом году станет борисовский клуб. В это межсезонье, БАТЭ качественно провел комплектации состава, усилил атаку новыми исполнителями. БАТЭ отнесётся к сопернику более серьезно и поэтому выигрыш будет на их стороне.

Ставка: 1:3, победа БАТЭ 

Фото: torpedo-belaz.by, fcdnepr.by, dynamo-brest.by, fc.vitebsk.by, dinamo-minsk.by, fcisloch.by 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты