Tribuna/Футбол/Блоги/Mignonette/«Будет открытый футбол с обилием голевых моментов». Футболисты вышки делают ставки на Суперкубок

«Будет открытый футбол с обилием голевых моментов». Футболисты вышки делают ставки на Суперкубок

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем Суперкубка Беларуси 2018.

Блог — Mignonette
Автор — fefri
10 марта 2018, 10:33
6
«Будет открытый футбол с обилием голевых моментов». Футболисты вышки делают ставки на Суперкубок

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем Суперкубка Беларуси. Предлагаем вашему вниманию ответы.

«СИЛА БАТЭ В ОПЫТЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ФИНАЛОВ»

Кто: Дмитрий Гущенко ( «Витебск»)

Слова: Ставлю на победу борисовчан. Две команды довольно хорошо укрепились в нынешнем межсезонье. Но в БАТЭ в любом случае более сыгранный состав. А Бресту надо время, чтобы новичкам притереться друг к другу. Плюс, на мой взгляд, сила БАТЭ в опыте многочисленных финалов, и в менталитете победителя, который есть у этой команды. Поэтому в матче довольно равных соперников предпочтение отдам Борисову.

Ставка: победа борисовской команды.

«БАТЭ ИМЕЕТ ПСИХОЛОГИЮ ПОБЕДИТЕЛЯ»

Кто: Руслан Юденков («Гомель»)

Слова: БАТЭ – команда опытная, имеющая психологию победителя. Она–постоянный участник еврокубков. Также у борисовчан произошли перестановки в тренерском штабе, который жаждет новых побед. Победа в суперкубке будет хорошим началом для тренеров. Хоть у брестского «Динамо» схожая ситуация, а я желаю этой команде больших побед, появление такой команды–большой плюс для Беларуси, но в этом матче отдаю свои предпочтения клубу из Борисова.

Ставка: Победа команды Олега Анатольевича Дулуба.

«ИГРА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ДЛЯ ДВУХ КОМАНД»

Кто: Александр Сверчинский («Минск»)

Слова: Если подумать, то эта игра ничего не решает для двух команд. Так как БАТЭ и «Динамо» имеют хорошие атакующие линии, предположу, что будет открытый футбол с обилием голевых моментов. Матч должен понравиться зрителям. Все-таки для этого задумывается и проводится Суперкубок.

Ставка: 3:3, победа «Динамо» по пенальти.

«ИГРА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬСЯ ДОСТОЙНОЙ»

Кто: Артем Соловей («Динамо» Минск)

Слова: На мой взгляд, игра будет результативная, интересная, захватывающая. У двух клубов очень сильные игроки в группе атаки, поэтому матч должен получиться достойным. Атмосфера тоже будет хорошей–ожидается много болельщиков. Командам можно сыграть раскрепощенно – они ничего не теряют. На кону всего лишь Суперкубок, а не матч чемпионата и Кубка. Он не дает путевку в еврокубки.

Ставка: основное время – 2:2, победа брестчан по пенальти.

«НАЧАЛО СЕЗОНА РЕДКО БЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ»

Кто: Александр Шагойко («Ислочь»)

Слова: Начало сезона редко бывает результативным. Если порассуждать, то главное преимущество БАТЭ над «Динамо» заключается в том, что борисовчане–команда более опытная, сыгранная. Взаимосвязь создавалась на протяжении многих лет. Повлияют ли погодные условия? Если поле подготовят нормально, думаю, что не сильно. Мое мнение таково: БАТЭ сейчас выглядит сильнее. Мне кажется, эта команда и одержит победу. Я буду за нее болеть. 

Ставка: победа борисовского клуба

Фото: fcisloch.by, krumka.by, dinamo-minsk.by, www.fcminsk.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты