Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Юность» обыгрывает действующего победителя Лиги чемпионов и приводит комментатора в экстаз

Ви вери хэппи тудэй.

Блог — Айс-ТВ
4 октября 2016, 21:40
3

Леонид Лекаревич с канала «Беларусь 5» ну очень обрадовался точному броску Павла Черноока. Да что там – мы все обрадовались.

Во вторник «Юность» провела на «Чижовка-Арене» первый матч 1/16 финала Лиги чемпионов. С соперником, что и говорить, минчанам не повезло – им стала «Фрелунда», действующая победитель турнира.

Шведы прибыли в белорусскую столицу только в день матча. Не исключено, что это обстоятельство было на руку подопечным Михаила Захарова. Да что там – еще накануне игры Михаил Захаров говорил, что его команда должна победить. И оказался прав. Итоговый счет – 3:2 в пользу минчан. Победный бросок на счету защитника «Юности» Павла Черноока. До конца третьего периода гости уступали в две шайбы, но за четыре минуты до финальной сирены они сумели сократить отставание до минимума. Но давайте вернемся к броску Черноока. Шайба влетела в сетку шведских ворот при игре в большинстве, и показалось, что больше всех ей радовался комментатор канала «Беларусь 5» Леонид Лекаревич, выдавший несколько секунд чистых и искренних эмоций.