Айс-ТВ
Блог

Классный проход Лисовца и первая шайба Павловича после возвращения в атаку. Видео

Команда Крэйга Вудкрофта вновь одержала победу. На этот раз белорусы уверенно переиграли в гостях рижских одноклубников. Шайбы на свой счет в этот вечер записали Евгений Лисовец, Александр Матерухин, Никита Комаров и Александр Павлович.

Павлович, кстати, забросил первую шайбу после того, как вернулся из обороны в атаку. Что ж, лучше возвращения и не придумать. Шансов выручить команду в этом моменте у вратаря практически не было.

Лисовец же отметился классным проходом, завершив его элегантным броском.

Шайба Евгения стала четвертой, последней для «зубров» в матче. Хозяева хоть и распечатали на 46-й минуте Скривенса, но это никак не повлияло на дальнейший ход матча. 4:1 – четвертая подряд победа «Динамо».

Следующий матч минчане проведут в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо». Поединок пройдет 26 ноября и начнется в 17:00.

Крэйг Вудкрофт: «Мы хотели с самых первых минут получить контроль над игрой, и у нас это получилось»