Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Гениальный камбэк «Немана». Видео

Гениальный камбэк «Немана». Видео

После двух периодов команда Пушкова проигрывала «Динамо-Молодечно» 1:5, но умудрилась победить по буллитам.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Вадим Кнырко
9 декабря 2016, 04:50
3

В Гродно случился настоящий триллер. Казалось, матч можно заканчивать уже после двух периодов. Гости из Молодечно настолько разохотились, что успели забросить за 40 минут 5 шайб, пропустив в свои ворота только от Александра Малявко. Однако хоккеисты «Немана» не опустили руки и сделали героический камбэк.

В течение пяти минут третьего периода хозяева четыре раза огорчили вратаря «зубров» Михаила Карнаухова (в итоге голкипер пропустил 5 шайб за 22 броска). Встреча в итоге перетекла в овертайм и докатилась до буллитов, где удача была на улице Гродно. Решающий буллит на счету все того же Александра Малявко.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер динамовцев Дмитрий Кравченко предположил, что справедливее было бы отменить буллиты и отдать каждой команде по три очка.