Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Буллиты, которые вывели «Динамо» в плей-офф. Видео

Буллиты, которые вывели «Динамо» в плей-офф. Видео

После крупного поражения от «Барыса» минчане отправились в Ханты-Мансийской» к местной «Югре».

Блог — Айс-ТВ
5 февраля 2017, 22:40
2

После крупного поражения от «Барыса» минчане отправились в Ханты-Мансийской» к местной «Югре». Легким матч быть не обещал. Прогнозы подтвердились.

Уже на первой минуте Лапенков огорошил Скривенса, открыв счет в матче. Такого начала белорусы явно не ожидали. Хозяева уверенно защищались практически до конца второго периода, когда на 34-й минуте Клинкхаммер счет сравнял. А уже на 42-й Коробов и вовсе вывел «зубров» вперед. Но это был еще не конец. Людучин за 8 минут до конца матча сделал цифры на табло равными и перевел поединок в овертайм.

В итоге все решилось в серии буллитов, в которых лучше выглядели гости.

Сначала Палушай бросил в девятку.

А потом Матерухин нанес бросок не сближаясь с вратарем!

3:2 – тяжелейшая победа динамовцев по буллитам, которая обеспечила им минимум седьмое место в конференции.