Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Белорусы пропускают трижды от швейцарцев и проигрывают четвертый матч подряд

Белорусы пропускают трижды от швейцарцев и проигрывают четвертый матч подряд

В искусстве это называлось бы «голубой период».

Блог — Айс-ТВ
10 мая 2017, 18:51
15

Если с поражениями в прошлых матчах многие белорусские болельщики смирились, то от матча со Швейцарией ждали победы или хорошей игры в атаке. Увы, матч явно пошел не по сценарию белорусов. Первую шайбу свои ворота Кевин Лаланд получил за несколько минут до завершения первого периода. Со стороны показалось, что наш голтендер просто потерял ее. 194-сантиметровый Рето Шеппи сделал в этой ситуации все как надо.

Ну а второй гол в белорусскую рамку судьи зафиксировали на 37-й минуте. В этом эпизоде Кевин не успел переместиться из угла в угол. И хоть поднял ловушку, но этого для отражения броска Андреса Амбюля было мало.

Ну а точку в матче за 12 минут до конца поставил Крис Элмонд. 3:0 – очередное поражение сборной Беларуси. В атаке белорусы, к сожалению, опять ничего не показали.