Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Жестокий хедшот свалил с ног свалил вице-капитана «Динамо»: его подстрелил партнер

Жестокий хедшот свалил с ног свалил вице-капитана «Динамо»: его подстрелил партнер

Евгений Лисовец бьет своих, чтобы чужие боялись.

Блог — Айс-ТВ
11 декабря 2017, 21:53
6
Жестокий хедшот свалил с ног свалил вице-капитана «Динамо»: его подстрелил партнер

Евгений Лисовец бьет своих, чтобы чужие боялись.

Евгений Лисовец получил травму нижней части тела (ох уж эти обтекаемые хоккейные формулировки) в конце сентября. Тогда прогнозировалось, что защитник минского «Динамо» пропустит около трех недель, но на деле все вышло гораздо хуже: Лисовец восстанавливался от повреждения больше двух месяцев и вернулся в строй только недавно, 2 ноября в матче с «Салаватом».

Понедельничная игра против «Слована» стала для белоруса пятой после выздоровления – и, пожалуй, самой насыщенной на события. Сначала Лисовец поучаствовал в создании хоккейной иллюзии, в которой только с помощью видеоповтора разобрались судьи. Шайба будто бы влетела в ворота от конька защитника, а не от клюшки его партнера Джека Скилле, но поди тут разберись.

В третьем периоде при розыгрыше большинства Евгений сам приложился к шайбе. Бросил могуче, определенно в направлении к рамке, но на пути шайбы оказался Александр Павлович – удар в голову (к счастью, в шлем) снес с ног динамовского вице-капитана. Форвард был вынужден покинуть площадку, и уходя в подтрибнку, он был просто в ярости.

Впрочем, на церемонии послематчевого рукопожатия Павлович уже присутствовал.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Динамо». Рассказ про все значимые моменты можно отыскать в текстовом онлайне, который вела «Трибуна».

Фото на главной:

Другие посты блога

Все посты