Минское «Динамо» проиграло «Трактору».

Блог — Айс-ТВ
25 декабря 2017, 19:17
4

Выездная серия минчан началась за здравие (победой над СКА), а завершилась так себе – «сухим» поражением от «Трактора» 0:2. Итого: с очередного выезда команда Горди Дуайера привезет меньше 50 процентов очков – 5 из 12 возможных.

Победный гол в составе «трактористов» на счету экс-динамовца Ника Бэйлена – американец на 12-й минуте очень удачно угодил в Артема Волкова.

Для Бэйлена это 7-я шайба в сезоне. Всего на счету защитника, который все никак не определится, хочет он выступать за нашу сборную или нет, уже 22 очка.

После этого успеха хозяева перешли на игру в откат и вперед особо не лезли. Впрочем, какие-то моменты у динамовцев возникали, но реализация оказалась никакой. Впрочем, что тут удивляться: по заброшенным шайбам «зубры» четвертые с конца во всей лиге.

Второй гол влетел в ворота «Динамо» на исходе поединка, когда Йонас Энрот уже сидел на лавке, а вместо него на площадке находился шестой полевой игрок.

Фото на главной: Первый областной