Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Танцы дня. Юные жлобинские хоккеисты беснуются под Satisfaction

Танцы дня. Юные жлобинские хоккеисты беснуются под Satisfaction

«Стальные волки» в тренде. Юные хоккеисты жлобинского «Металлурга» сняли интересное видео. На нем несколько молодых человек танцуют под знаменитую композицию Benny Benassi с клюшками в руках. Из одежды на ребятах только ракушки, кепки и кое-какие элементы хоккейной экипировки. К слову, в интернете самосъемы под Satisfaction в последнее время стали популярны. Тренд запустили курсанты Ульяновского летного училища. За свое творение молодые люди едва не были вознаграждены отчислением. Но дело ограничилось выговором. Вирус быстро распространился по России и вышел за ее преде...

Блог — Айс-ТВ
3 февраля 2018, 16:40
12
Танцы дня. Юные жлобинские хоккеисты беснуются под Satisfaction

«Стальные волки» в тренде

Юные хоккеисты жлобинского «Металлурга» сняли интересное видео. На нем несколько молодых человек танцуют под знаменитую композицию Benny Benassi с клюшками в руках. Из одежды на ребятах только ракушки, кепки и кое-какие элементы хоккейной экипировки.

К слову, в интернете самосъемы под Satisfaction в последнее время стали популярны. Тренд запустили курсанты Ульяновского летного училища. За свое творение молодые люди едва не были вознаграждены отчислением. Но дело ограничилось выговором. 

Вирус быстро распространился по России и вышел за ее пределы. Даже в израильской армии сняли свое видео.

Как видим, белорусский хоккей тренд тоже задел.

Другие посты блога

Все посты