Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Невероятно: «зубры» на выезде обыграли одного из главных фаворитов КХЛ!

Невероятно: «зубры» на выезде обыграли одного из главных фаворитов КХЛ!

Автор — Tribuna.com
19 сентября 2018, 05:19
18

А Казионов, которого вы хейтили, забросил в первом матче.

Минское «Динамо» обыграло «Локомотив» со счетом 2:1. На минутку, ярославцы – одни из главных фаворитов КХЛ. Прямо сейчас российская команда идет на втором месте в Западной конференции.

Начиналась для белорусов игра не очень. В первом периоде «Локомотив» «зубров» уничтожил, но ограничился лишь одним взятием ворот. А во втором периоде динамовцы положение дел улучшили. Первую шайбу забросил новичок команды Денис Казионов, который пополнил состав белорусской команды лишь позавчера.

На «Трибуне» в топе комментов под новостью о переходе Казионова преобладал негатив. Но Горди Дуайер был другого мнения: «Казионов добавит команде энергии и физической мощи». Российский журналист Алексей Шевченко тоже перспективы россиянина в Минске оценивал положительно.

Что ж, начало у Дениса получилось вполне успешным. А вскоре Патрик Уиркош броском от синей вывел «зубров» вперед, установив окончательный счет в матче.

Стоит отметить игру голкипера Михаила Карнаухова, который впервые в сезоне вышел в старте. Белорус отразил 44 из 45 бросков ярославцев и был признан лучшим игроком «Динамо» в этот вечер.