Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Та же херня». Легионер «Локо» оправдался за второе поражение от минского «Динамо» при помощи мата

«Та же херня». Легионер «Локо» оправдался за второе поражение от минского «Динамо» при помощи мата

Игра против «Динамо» заставила чеха материться.

Блог — Айс-ТВ
30 декабря 2018, 19:00
4
«Та же херня». Легионер «Локо» оправдался за второе поражение от минского «Динамо» при помощи мата

Но самом деле он сказал другое слово.

В этой «регулярке» Ярославль – самый удобный выезд для минского «Динамо». «Зубры» дважды в гостях прихлопнули «Локомотив». В сентябре минчане еще с Горди Дуайером там одержали первую гостевую викторию (2:1), а сегодня оформили первый «сухарь»  в сезоне(3:0).

Парни Сидоренко по шайбе забросили в каждом из периодов. Голами отметились Алексей Терещенко, Александр Когалев и Андрей Костицын. Первые два взятия ворот вышли практически одинаковыми: после бросков от синей линии форварды расторопно сыграли на добивании. Самую эффектную шайбу вечера положил старший брат, который замкнул классный пас Дмитрия Буйницкого. Для АК-46 это 12-е взятие ворот в сезоне.

Кстати, Буйницкий провел очередной сильный матч. На его счету ассистентский дубль и приз лучшему игроку встречи в составе гостей.

«Локомотив», идущий четвертым на Западе, прервал четырехматчевую победную серию. Почему у «железнодорожников» ничего в матче не получалось, простым языком объяснил защитник Якуб Накладал.

– Не знаю, что сказать уже. В первой домашней игре с ними была та же, извиняюсь за это слово, ##### (херня), как сегодня. Не знаю, почему так играем сегодня.  Не знаю, что сказать. Очень плохо. Сегодня у нас нет эмоций. Может, некоторые видят себя уже на новогоднем корпоративе? – оправдался чех.

Видео:КХЛ

Фото: hclokomotiv.ru

Другие посты блога

Все посты