Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Новый защитник минского «Динамо» спел под гитару на Матче звезд-2019. Получилось очень круто

Новый защитник минского «Динамо» спел под гитару на Матче звезд-2019. Получилось очень круто

Получилось круто.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
19 января 2019, 23:00
Новый защитник минского «Динамо» спел под гитару на Матче звезд-2019. Получилось очень круто

Канадский защитник Мэтью Майоне стал очередным новичком минского «Динамо».

Канадец отличился в КХЛ не только своим хоккейным мастерством. Защитник устроил концерт прямо во время Skills Show Матча всех звезд-2019. После конкурса на самый сильный бросок ему вынесли микрофон и подключенную электрогитару — он затянул песню группы The Lumineers:

Майоне — канадец итальянского происхождения. Почти всю карьеру он провел в низших лигах Северной Америки. В 2016-м переехал в Европу: год провел в Словакии, еще год — в финском «КалПа». Летом 2018-го перешел в рижское «Динамо», где заиграл на уровне лучших атакующих защитников КХЛ. В этом сезоне Майоне стал одним из новичков китайского «Куньлуня». Однако, три результативные передачи в 16 матчах привели к досрочному расторжению контракта.

Защитник рассказывал, что Ho Hey его любимая песня и он не впервые пел ее: «Надеюсь, всем понравилось. Мы вместе с КХЛ подготовились к этому выступлению, многие одноклубники даже не знали об этом. Музыка — хобби, в свободное время играю, здесь у меня есть акустическая гитара. Играл после чемпионства в Словакии, когда играл на сцене».

В 2017-м году клуб «Банска Бистрица» праздновал первое место вместе с болельщиками — и Майоне тоже вышел с гитарой:

Ho Hey — один из самых громких хитов группы The Lumineers: клип на песню выпустили весной 2012 года, сейчас у него больше 198 миллионов просмотров.

Мастер-шоу Матча всех звезд-2019 выиграла команда дивизиона Чернышева (тренеры — Боб Хартли и Мария Басс).

Фото: vk.com/hcakbars

Другие посты блога

Все посты