Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Болельщик оскорбил главного тафгая «Динамо». Тот предложил встретиться, чтобы подписать карточку

Болельщик оскорбил главного тафгая «Динамо». Тот предложил встретиться, чтобы подписать карточку

Олег Евенко

Блог — Айс-ТВ
Автор — kingnl
27 февраля 2019, 15:07
16
Болельщик оскорбил главного тафгая «Динамо». Тот предложил встретиться, чтобы подписать карточку

Призвал к ответу.

Во вторник состоялся первый матч серии между минским «Динамо» и сборной клубов экстралиги. «Зубры» проиграли 2:4 и попробуют в четверг сравнять счет в противостоянии.

После финальной сирены хоккеисты не поехали в раздевалки, а начали выяснять отношения прямо на льду. Потасовку начал главный тафгай «Динамо» Олег Евенко, который вступил в кулачный бой с Егором Гайнетдиновым. В драку попытался влезть вратарь сборной экстралиги Игорь Брикун, однако голкипера оттащил судья.

Итог матча минское «Динамо» резюмировало постом в Instargam: «Вечер тухлый, но было и что-то хорошее: шайбы Жени Лисовца и Димы Знахаренко и вот эта драка Олега Евенко. Мужик💪 Знатно накидал Гайнетдинову 👏». Примечательно, что один из аккаунтов своеобразно оценил действия Евенко после сирены. Ответ хоккеиста не заставил себя долго ждать: динамовец предложил встретиться после матча и подписать именную карточку.

Другие посты блога

Все посты