Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Драма «Динамо» в Магнитогорске: незасчитанный гол, камбэк и поражение в овертайме (за 14 секунд до конца)

Драма «Динамо» в Магнитогорске: незасчитанный гол, камбэк и поражение в овертайме (за 14 секунд до конца)

Блог — Айс-ТВ
Автор — Spirit of Shankly
2 ноября 2019, 05:18
5
Драма «Динамо» в Магнитогорске: незасчитанный гол, камбэк и поражение в овертайме (за 14 секунд до конца)

«Динамо» в Магнитогорске проиграло 10-й матч подряд. Хотя минчане сделали все, чтобы прервать удручающую серию, но и соперник был не из простых.

«Зубры» «Магнитке» забросили первыми. На 9-й минуте Андрей Костицын из-за ворот сделал передачу на «пятак», точно на клюшку Дрю Шору. Канадец мастерски переправил шайбу ворота.

Но радость гостей длилась недолго. Шейн Принс удалился и оставил минчан в меньшинстве. Численное преимущество быстро реализовал Алексей Береглазов. Россиянин получил пас на синей линии и мощно бросил в угол.

Вскоре магнитогорцы повели в счете. Защитники «Динамо» упустили в своей зоне Максима Матушкина, который выкатился по центру и сильным щелчком отправил шайбу в сетку.

Динамовцы не сдались и вернулись в игру. В середине второго периода после серии атак Александр Павлович все-таки забросил, но судьи на видеоповторе усмотрели игру коньком и отменили гол. Однако чуть позже «зубры» все равно отличились. Владислав Еременко пульнул от синей, а Евгений Ковыршин слегка подправил шайбу в ворота.

Третий период прошел без заброшенных шайб и перетек в овертайм, где сильнее оказалась «Магнитка». За 14 секунд до сирены команды обменялись выходами один на один, но после сэйва Йонаса Энрота Андрей Локтионов обводящим финтом все-таки завел шайбу в ворота.

3:2 – победа «Металлурга».

Фото: vk.com/hcdinamoby

Другие посты блога

Все посты