Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Стыднейшие голы для защитников минского «Динамо». Так не ошибаются даже на Рождественском турнире

Блог — Айс-ТВ
Автор — Spirit of Shankly
7 января 2020, 20:21
30

Косяки, которые невозможно объяснить.

На Рождество белорусским любителям профессионального хоккея достался «Куньлунь». В отличие от хозяев «Минск-Арены», китайцы имеют приличные шансы на плей-офф, но у «зубров» тоже есть сверхцель – выбраться с последнего места в лиге. Во втором периоде матча мы увидели, почему команда там находится. При счете 0:0 «Динамо» привезло два гола, причем сделало это как под копирку. Ужасные ошибки, которые невозможно объяснить. Сначала отличился Граньяни, причем сделал это самый играющий защитник лиги в большинстве. Идеальный подарок для соперника и изрядная свинья – вратарю Михаилу Карнаухову.

Через полторы минуты схожий вирус поразил Кирилла Готовца. Защитник совершил такую же детскую ошибку, только на другом краю своей зоны. Мрак.

Минчане пробовали переломить ход поединка, но концовка заключительного периода превратилась в избиение. Пропустив на 49-й минуте, хозяева разуверились в своих силах. Позже они получили еще две шайбы всего за минуту – вновь не обошлось без привозов. Болельщики были вынуждены хлопать гостям. Свою же команду благодарить было не за что. «Динамо» проиграла 14-й матч из 15.