Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Хоккеисты «Металлурга» сфотографируются голыми на льду 😧 Нужно минимум 1300 фанатов на матче с «Гомелем»

Хоккеисты «Металлурга» сфотографируются голыми на льду 😧 Нужно минимум 1300 фанатов на матче с «Гомелем»

Шутка, которая вышла из-под контроля 😧

Блог — Айс-ТВ
Автор — RomanSL
28 января 2020, 11:05
1
Хоккеисты «Металлурга» сфотографируются голыми на льду 😧 Нужно минимум 1300 фанатов на матче с «Гомелем»

В гости к хоккейному клубу «Металлург» из Жлобина наведалась съемочная группа Ютуб-шоу «Хоккейная варка». Ребята из проекта пообщались с тренерским штабом, хоккеистами, а также сняли забавные челленджи, где били хоккеистов током за нереализованные моменты.

Кроме всего прочего, обсудили вопрос посещаемости, который является острым не только для белорусского хоккея в частности, но и для всего родного спорта в целом. Кажется, хоккеистам жлобинской дружины подсказали, возможно, очень действенный способ, как затащить болельщиков на арену.

«Металлургу» предложили неожиданный челлендж: если на матч с ХК «Гомель», который запланирован на 1 февраля 2020 года соберется минимум 1300 болельщиков, хоккеистам Жлобина придется сфотографироваться голыми прямо на хоккейной площадке. Кажется, на матче с «Гомелем» прогнозируется небывалое скопление женской хоккейной аудитории 🤣

Другие посты блога

Все посты