Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Грубость дня. Радулов бьет Платта между ног

Грубость дня. Радулов бьет Платта между ног

Форвард ЦСКА проверил канадского белоруса клюшкой между, на что тот ответил дублем в чужие ворота.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Вадим Кнырко
13 ноября 2014, 12:15
6

Эпизод произошел в середине первого периода матча между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом». На 11-й минуте нападающие сцепились у ворот «Локомотива» и несколько раз толкнули друг друга. Горячий хоккеист сборной России не стерпел грубости и зарядил Платту между ног клюшкой, добавив несколько тумаков у бортика.

Вердикт судей оказался более суровым для нападающего ЦСКА: Радулов получил 2+5+20 и был удален до конца игры. Платт отделался малым штрафом.

Еще в середине третьего периода «Локомотив» горел 0:2. И спасителем в трудный момент выступил именно Джефф. Игрок сборной Беларуси забросил на 55-й и на 60-й минутах встречи и за 23 секунды до сирены перевел матч в овертайм.

Однако в гостевой игре «Локомотив» все-таки уступил. В серии буллитов чуть удачливее оказались москвичи. К слову, Джефф Платт свой бросок не реализовал.