Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Ник Бэйлен и Сергей Костицын забрасывают в Матче звезд КХЛ

Ник Бэйлен и Сергей Костицын забрасывают в Матче звезд КХЛ

Белорусские хоккеисты оставили свой след в матче лучших игроков КХЛ. Американский белорус из минского «Динамо» Ник Бэйлен эффектно подключился к атаке своей звездной команды и решил голевой вопрос по-форвардски. Его шайба вывела Сборную Запада вперед – 2:1. Сергей Костицын к концу второго периода отличился дважды. В обоих случаях форвард поражал угол чужих ворот с минимальной дистанции.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Игорь
25 января 2015, 19:44
2

Белорусские хоккеисты оставили свой след в матче лучших игроков Континентальной лиги.

Американский белорус из минского «Динамо» Ник Бэйлен эффектно подключился к атаке своей звездной команды и решил голевой вопрос по-форвардски. Его шайба вывела Сборную Запада вперед – 2:1.

Сергей Костицын к концу второго периода отличился дважды. В обоих случаях форвард поражал угол чужих ворот с минимальной дистанции.

Кроме этого, Сергей Костицын сделал две голевые передачи. У Ника Бэйлена один ассист.

Сборная Востока (команда Костицына-младшего) оказалась сильнее – 18:16.