Tribuna/Футбол/Блоги/Зона ультрас/Три самых ярких перфоманса в первом туре. Они сделали старт чемпионата Беларуси мощным

Три самых ярких перфоманса в первом туре. Они сделали старт чемпионата Беларуси мощным

Перфоманс фанатов «Немана» к 100-летию БНР. Фанаты БАТЭ провожали Виталия Родионова. Активные болельщики минского «Торпедо» отметили возвращение в высшую лигу. Фото: Воля Трафiмовiч, ФК «Смолевичи» , ФК «Торпедо» Минск

Автор — Tribuna.com
2 апреля 2018, 22:20
15
Три самых ярких перфоманса в первом туре. Они сделали старт чемпионата Беларуси мощным

 На это стоит посмотреть, даже если вы все уже видели.

Неделю назад пускай не вся страна, но некоторая ее часть праздновала 100-летие со дня провозглашения Белорусской народной республики. Фанаты «Немана» не огорчились, что дата не выпала на старт чемпионата. Они выждали неделю и посвятили этому событию перфоманс. Он получился очень ярким да еще с дымком. Интересно, кто-нибудь отметит 3 июля схожим образом?

В Борисове перед игрой со «Смолевичами» провожали из большого футбола Виталия Родионова. По такому поводу фанаты изготовили для спортивного директора огромную футболку. Кстати, вам проводы легенды БАТЭ понравились?

Минское «Торпедо» 13 лет спустя вернулось в высшую лигу. Фанаты решили сказать спасибо тем, кто сделал такое развитие событий возможным. Среди героев нашего времени названы главный спонсор Михаил Мироненков и директор клуба Андрей Салангин, а также настоящий торпедовец Николай Бранфилов. А какой перфоманс сделали бы «Крумкачы», останься они в высшей лиге?

Ну и пройдемся по менее масштабным полотнам. Сегодня модно, чтобы у каждого клуба была своя легенда. В «Ислочи» подобным статусом наделили форварда Александра Холодинского.

Поклонники брестского «Динамо», видимо, приберегли самое интересное на первый домашний матч в чемпионате. В Солигорск они захватили только свои масштабные флаги.

Фанаты «Шахтера», как и их жодинские коллеги, почтили память тех, кто сгорел в российском Кемерове. Эстетики тут немного, но в таких случаях она не очень-то и нужна.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты