Tribuna/Футбол/Блоги/Зона ультрас/Белорусов продолжают поддерживать иностранные футбольные фанаты – на этот раз выступили ультрас клуба из «лучшей лиги мира»

Белорусов продолжают поддерживать иностранные футбольные фанаты – на этот раз выступили ультрас клуба из «лучшей лиги мира»

Баннер, фаеры и заряд «Жыве Беларусь!»

20 августа 2020, 12:44
5
Белорусов продолжают поддерживать иностранные футбольные фанаты – на этот раз выступили ультрас клуба из «лучшей лиги мира»

Белорусов, вышедших защищать свой голос на выборах, поддерживает во всем мире – едва ли в каждом уголке планеты проходят акции солидарности с протестующими, а Евросоюз не признал президентское голосование честным, объявил Лукашенко персоной нон грата и планирует выделить 53 млн евро помощи народу нашей страны.

Свою поддержку оказывает и футбольный мир. В первую очередь фанатский: солидарность проявили ультрас польских, эстонских, венгерских и, конечно, украинских и российских клубов.

В России солидарность до сих пор проявляли лишь фанаты команд РПЛ. Но теперь в эту компанию вошли болельщики владимирского «Торпедо», играющего в ФНЛ. Российский Д2 в интернете уже давно не зовут иначе как «лучшая лига мира» (спасибо мемам из ВГИКа). Так что получить оттуда баннер в поддержку особенно приятно :)

А когда стемнело во Владимире прозвучал и заряд «Жыве Беларусь!» Точных сведений о том, что это сделали именно фанаты местного нет, но фаеры и общая стилистика намекает, что это были именно они.

Спасибо за поддержку!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты