Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Курьез дня. На матче в Жодино скорая понадобилась не только футболистам

Курьез дня. На матче в Жодино скорая понадобилась не только футболистам

В Жодино 25 октября состоялся матч «Торпедо-БелАЗ» с «Рухом». Закончился он ничьей (3:3), которая точно не устраивает брестский клуб — 5 баллов отделяют команду от 3 места в ЧБ.

Блог — Virus Spartovy
Автор — Сабiна Алiева
25 октября 2021, 00:38

Игра получилось жесткой, с обилием борьбы, по ходу игры на «Торпедо» поочередно травмировались Артем Рахманов, Павел Савицкий и Хампус Седерстрем. Но не только футболистам на поле понадобилась медицинская помощь в этот вечер. Болельщик «Торпедо-БелАЗ» неудачно поучаствовал в конкурсе в перерыве между таймами — повозился с мячом и оказался на носилках.

На трансляции хоть и сложно рассмотреть, что происходит, но видно, как мужчина упал, а потом оказался уже в машине скорой помощи (стоит посмотреть в самый низ экрана).