Tribuna/Футбол/Блоги/Зона ультрас/3 тур чемпионата Беларуси. Обзор трибун

3 тур чемпионата Беларуси. Обзор трибун

Belultras.by продолжает знакомить своих читателей со всем самым интересным, что происходит на трибунах наших стадионов и за их приделами. В прошедшие пятницу и выходные прошел 3-й тур чемпионата Беларуси.

Автор — belfan
15 апреля 2014, 16:25

Шахтер – Динамо Минск 0:0

В центральном матче тура «Шахтёр» принимал минское «Динамо». Несмотря на будний день, фанаты минского «Динамо» вывезли по традиции солидных состав, около 300 человек прибыло поддержать минское «Динамо»

К игре был подготовлен специальных растяг, который намекал игрокам, что неплохо бы продолжить победную серию.

Видеообзор сектора минского «Динамо»

Сектор «Шахтёра»

Сектор «Шахтёра» собрал около 100 человек.

В туалет фанатов «Шахтёра» повели обходным путём, чтобы избежать контактов с минчанами. Смотрелось это конечно забавно. Фанатов минского «Динамо» выпустили в туалет и покурить только со стартовым свистком на второй тайм.

Гомель – БАТЭ

На днях на официальном сайте «Гомеля» появилась новость о том, что все вопросы насчёт возвращения фансектора улажены и фансектор уже будет на домашней игре с БАТЭ. Руководство клуба немного поторопилось, в действительности руководству клуба и активных фанатам удалось достичь взаимопонимания, но из-за малого количества времени до матча, активными фанатами Гомеля былопринято решение вернуться на свои сектора в следующем домашнем матча против «Слуцка». Всего на матче присутствовало всего 3,5 тысячи болельщиков, раньше в Гомеле на матче с БАТЭ собиралось более 7 тыс болельщиков.

Традиционный пустой сектор Гомеля

Сектор БАТЭ насчитал чуть более 200 человек, приехавших на 4 басах и личном транспорте. Желто-синие заполнили гостевой сектор только к 15 минуте из-за «оперативной» работы сотрудников правопорядка.

Минск – Слуцк 1:0

Сектор Минска

«Минск» продолжает быть главным разочарованием стартового отрезка чемпионата. Стоит обратить внимание, что ни у Минска, ни у Слуцка нет ни одного баннера.

Сектор «Слуцка»

Белшина – Динамо Брест 7:0

Фанаты бобруйской «Белшины» проводили первый домашний матч чемпионата. К данному событию был приготовлен перфоманс «Бейся за честь клуба, а не за деньги» наверное именно этот лозунг помог игрокам разгромить соперников. Так же было небольшое фаершоу, которое правда проходило за забором стадиона под девизом БФФ УБИЙЦЫ ФУТБОЛА, так как палить на стадионе не представлялось возможным.

Перфоманс «Белшины»

Сектор «Динамо» Брест

На секторе фанатов брестского «Динамо» 43 человека.

Неман – Нафтан 0:2

Фанаты «Немана» подготовили персональный баннер и растяг Дмитрию Ковалёнку, который совсем недавно вернулся в стан гродненского клуба. Это уже не первый случай такого тёплого отношения к Дмитрию, раньше болельщики «Немана» радовали Дмитрия вот таким баннером.

Перфоманс фанатов «Немана»

Сектор «Нафтана»

Днепр – Торпедо-БелАЗ 2:2

Сектор «Днепра»

13.04.2014 г. Шутники (кз) vs Семья (Могилёв, Беларусь). 14х14. 4,5 мин. Победа вторых.

Сектор «Торпедо»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты