Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Взгляд на ЧМ/«Быть или не быть, вот в чём вопрос...»

«Быть или не быть, вот в чём вопрос...»

Может ли сборная России выступить достойно на домашнем мундиале или падения в пропасть не избежать?

Автор — AnT_17
13 июня 2018, 09:36
«Быть или не быть, вот в чём вопрос...»

Так быть или не быть позору сборной России по футболу, вот в чём вопрос ...

У России большие проблемы. Её тренер не имеет, судя по товарищеским матчам, вообще никакой чёткой идеи, как играть этим подбором футболистов. Черчесов слишком упёртый и глупый, чтобы что-то менять. Как уперся в схему с тремя центральными защитниками, так её и использует, хотя, после травмы Джикии и Васина было понятно, что так играть нельзя. Для такой схемы нужен качественный опорник. Он есть в сборной? Могли бы быть Денисов или Глушаков. Однако один в терках с тренером, а другой очень сильно сдал в этом сезоне. Из-за этого Головин на поле вынужден выполнять не свои основные функции, от чего не выигрывает оборона, но и страдает атака.

Так неужели все так печально и нужно грузить против России? Я всё же склонен считать, что в матче открытия сборная хозяев не облажается! Почему так? Во-первых в нужный момент и на своей территории(как например на Олимпиаде в Сочи), русские умеют собираться и выдавать нужный результат. Во-вторых на ЧМ всегда судьи более благосклонны к хозяевам (вспомнить хотя бы ЧМ в Японии и Юж.Корее).

По итогу, на этот матч я бы предложил сыграть победу России и тотал матча меньше 3,5 за 1.87. Аравийцы крепкая сборная и вряд ли такая сборная России сможет им много забить, но победу вымучает. Ещё интересно смотрится ставка -  Россия выиграет 1:0, 2:0 или 2:1 за 

Другие посты блога

Все посты