Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на ЧМ/ТОП-4 игрока для Реала

ТОП-4 игрока для Реала

В Мадриде назревает большая перестройка и я предлагаю своих кандидатов для королевского клуба

Автор — AnT_17
13 июля 2018, 10:49
2
ТОП-4 игрока для Реала

Вот-вот закончится ЧМ-2018 и все вспомнят, что открыто трансферное окно. Сегодня я хочу поговорить о Реале. Главная трансферная бомба лета уже состоялась. Роналду перешёл в Ювентус, а это значит, что Мадриду нужно полностью перестраивать свою игру. Не делать же ставку на Бензема. Я предлагаю свой топ футболистов, которых я бы хотел увидеть в сливочной футболке.

Эден Азар - это прямая замена Роналду. Бельгийский талант уже явно пересидел в Челси и ему пора сменить обстановку. Он один из лучших дриблеров Европы, лидер на поле, что показывает его игра за сборную и один из претендентов на ЗМ в будущем. Он ещё не пробил свой потолок и ему есть куда расти. Мадрид для этого самое подходящее место.

Этот вундеркинд не перестает удивлять весь мир. В свои 19 он показывает феноменальный уровень и является лакомым кусочком для любого клуба в мире. Трио Азар-Мбаппе-Бэйл будет феноменальным. Дриблинг-Скорость-Мощь. Нету чистой девятки, но оно и не нужно. Постоянные перемещения между ними будут запутывать соперника, а заверить может любой.

Тут сразу хочу скачать, что мне очень нравятся и Марсело и Навас, но слишком много слухов о их возможном уходе. Если это произойдёт, то именно этих двоих я бы хотел увидеть в Реале. Алаба как-то неубедительно проводит последние сезоны в Баварии, но он очень сильный игрок. Возможно смена обстановки ему поможет засиять по-новому? Куртуа прекрасный голкипер нового поколения. Не идеальный, но из доступных вариантов лучший.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты