Tribuna/Теннис/Блоги/Vikaland/Восстановление продолжается в Швейцарии

Восстановление продолжается в Швейцарии

О рейтинге коммерческой привлекательности, живописи и русалках в нашем сегодняшнем обзоре.

Блог — Vikaland
Автор — Vichka23
25 мая 2014, 00:19
1

Вика сообщила, что не будет играть в Париже, и улетела в неизвестном для болельщиков направлении. Ситуацию прояснил пиар-менеджер Виктории Бенито Перес-Барбадильо, который написал в фейсбуке, что Виктория продолжает восстановление в Швейцарии.

Тем временем сайт SportsPro опубликовал очередной рейтинг коммерческой привлекательности спортсменов мира на ближайшие три года, в котором  Виктория Азаренко заняла 31-е место.

Прошедшие 12 месяцев были не самыми впечатляющими в карьере Виктории Азаренко. Из-за травмы она опустилась с первого на пятое место в рейтинге.

Падение в этом списке с 15-го места частично объясняется увеличением известности новых теннисных талантов, например, Слоан Стивенс, которая представляет большую ценность для спонсоров. Сезон 2014 для Виктории Азаренко был омрачен серьезной травмой, которая вынудила белоруску пропустить три турнира, но недавняя сделка с Esurance – знак её устойчивой коммерческой привлекательности.

Хотя спонсоры проявляют к ней, как к личности, внимание, и она всемирно известна вне корта еще и благодаря своим отношениям с американской поп-звездой RedFoo, двукратная чемпионка Australian Open всё ещё не имеет таких гонораров за рекламные контракты, как Мария Шарапова и Серена Уильямс.

Виктория продолжает быть привлекательной для потенциальных спонсоров. Она из самых сильных и выносливых игроков на корте и одна из великих личностей вне корта. Виктория имеет контракты с Nike, Wilson, American Express, Six Star Pro Nutrition, InstaForex, Citizen Watch и Red Bull. Вика имеет время и возможность пополнить свой список титулов.

Первое после отъезда появление Вики в соцсетях сопроводилось фото с любимым Duke, по всему видно, им тяжело вдали друг от друга.

Не оставила Вика без внимания и новость о разрыве помолвки Каролин Возняцки, написав ей в твиттере: "#CaroWozniacki ты знаешь как со мной связаться:) я с тобой "

Некоторые болельщики с удивлением узнали, что Виктория увлекается живописью, и могли видеть одно из ее творений, которое, к слову, не прочь заполучить Roland Garros.

Порадовала Вика и классными фото.

Долгое пребывание в воде...

... может иметь вот такие последствия :)

Судя по сообщениям в соцсетях, в Швейцарию прилетела вся команда, и тренировки идут по плану.

Ждем фото и видео с тренировок на корте!

Фото, видео и переводы из vk.com/azarenka_vika.

Другие посты блога

Добро пожаловать в VikaNews!
20 сентября 2014, 19:40
5
Непростой старт
17 сентября 2014, 00:14
1
Здравствуй, Токио!
13 сентября 2014, 18:54
3
US Open. Шаг третий, лёгкий
31 августа 2014, 15:27
8
К старту готова!
26 августа 2014, 00:39
3
Good Day New York
21 августа 2014, 01:25
2
ALS Ice Bucket Challenge
17 августа 2014, 02:03
1
Все посты